2024年04月24日(水) 始発
1 | 08:06→14:47 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:08→14:47 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:08→15:35 |
楽
|
|
||||
4 | 05:45→16:33 |
|
|
||||
5 | 06:35→17:23 |
安
|
|
1
08:06発14:47着 |
59,260円
|
乗換4回
|
6時間41分(828.7km)
|
1時間44分
117.0km
|
みどり10号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
12:20着
12:35発
|
小松空港
|
1,300円
|
45分
35.1km
|
バス 金沢行き
|
12分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
1時間2分
33.8km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
06:08発14:47着 |
24,300円
|
乗換4回
|
8時間39分(1,042.8km)
|
1時間47分
117.0km
|
みどり(リレーかもめ)2号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
2時間44分
661.3km
|
12番線発
のぞみ12号 東京行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード17号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
|
44分
125.1km
|
12番線発
つるぎ18号 金沢行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
12分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
1時間2分
33.8km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
06:08発15:35着 |
24,460円
|
乗換4回
|
9時間27分(1,042.8km)
|
1時間47分
117.0km
|
みどり(リレーかもめ)2号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
2時間36分
622.3km
|
12番線発
さくら542号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
20番線着
|
1時間17分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード19号 敦賀行き
|
指定席
4,370円
|
|
1駅
|
|
57分
125.1km
|
11番線発
つるぎ20号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
13分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
49分
33.8km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
05:45発16:33着 |
21,800円
|
乗換6回
|
10時間48分(1,039.9km)
|
12分
8.9km
|
JR佐世保線 普通 長崎行き
|
||||
2駅
|
|
48分
39.9km
|
JR佐世保線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
38分
36.7km
|
5番線発
JR長崎本線 普通 吉塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2時間50分
650.9km
|
さくら542号 新大阪行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||||
8駅
|
20番線着
|
30分
44.5km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||
2駅
|
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
58分
125.1km
|
11番線発
つるぎ22号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
13分
11.5km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
50分
33.8km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
06:35発17:23着 |
20,930円
|
乗換5回
|
10時間48分(1,042.8km)
|
1時間5分
48.8km
|
JR佐世保線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
江北(佐賀)
41分
39.6km
|
JR長崎本線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
32分
28.6km
|
4番線発
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2時間28分
622.3km
|
13番線発
のぞみ18号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
27番線着
|
30分
44.5km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||
2駅
|
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
58分
125.1km
|
11番線発
つるぎ26号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
12分
11.5km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
50分
33.8km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について