2020年02月26日(水) 始発
始発案内佐世保伊勢市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3013:24
7時間54分 37,700 乗換7回
佐世保→長崎空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→大阪→鶴橋→名張→伊勢中川→伊勢市
2 06:2113:31
7時間10分 22,960 乗換2回
佐世保→博多→名古屋→近鉄名古屋→伊勢市
3 06:2113:54
7時間33分 21,520 乗換3回
佐世保→博多→京都→大和八木→伊勢市
4 06:2114:05
7時間44分 21,330 乗換2回
佐世保→博多→名古屋→伊勢市
5 06:2114:51
8時間30分 22,900 乗換4回
佐世保→新鳥栖→新神戸→名古屋→松阪→伊勢市
1
05:3013:24
37,700
乗換7
7時間54分(751.0km)
05:30
出発
佐世保
1,400
1時間15分
62.5km
バス 長崎空港行き
06:45着
08:00発
長崎空港
33,860
1時間5分
532.0km
ANA782便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:37発
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
09:40着
09:50発
きっぷ230
15分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
2駅
09:53 豊中
10:00 十三
10:05着
10:05発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
10:18着
10:22発
きっぷ180
16分
7.7km
2番線発 乗車位置
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
6駅
10:25 天満
10:27 桜ノ宮
10:30 京橋(大阪)
10:32 大阪城公園
10:35 森ノ宮
10:36 玉造(JR)
2番線着
10:38着
10:55発
きっぷ1,830
1時間8分
66.1km
近鉄大阪線 急行 名張行き
12駅
10:59 布施
11:10 河内国分
11:18 五位堂
11:21 大和高田
11:31 大和八木
11:35 桜井(奈良)
11:38 大和朝倉
11:42 長谷寺
11:47 榛原
11:53 室生口大野
11:56 三本松(奈良)
12:00 赤目口
12:03着
12:11発
46分
41.7km
近鉄大阪線 普通 伊勢中川行き
11駅
12:14 桔梗が丘
12:17 美旗
12:20 伊賀神戸
12:23 青山町
12:26 伊賀上津
12:30 西青山
12:40 東青山
12:43 榊原温泉口
12:46 大三
12:49 伊勢石橋
12:52 川合高岡
12:57着
13:03発
21分
27.7km
近鉄山田線 急行 五十鈴川行き
1駅
13:10 松阪
5番線着
13:24
到着
伊勢市
2
06:2113:31
22,960
乗換2
7時間10分(1,032.4km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ12,400
1時間54分
117.0km
みどり2号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
7駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43 新鳥栖
07:47 鳥栖
3番線着
08:15着
08:36発
3時間19分
808.9km
12番線発
のぞみ14号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
08:53 小倉(福岡)
09:39 広島
10:03 福山
10:20 岡山
10:52 新神戸
11:06 新大阪
11:21 京都
14番線着
11:55着
11:55発
名古屋
15分
徒歩
12:10着
12:10発
近鉄名古屋
きっぷ1,470
1時間21分
106.5km
近鉄特急 賢島行き
指定席 1,340円
指定席 1,340円
6駅
12:27 桑名
12:39 近鉄四日市
12:51 白子
13:00
13:11 伊勢中川
13:18 松阪
5番線着
13:31
到着
伊勢市
3
06:2113:54
21,520
乗換3
7時間33分(935.2km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ11,190
1時間54分
117.0km
みどり2号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
7駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43 新鳥栖
07:47 鳥栖
3番線着
08:15着
08:36発
2時間44分
661.3km
12番線発
のぞみ14号 東京行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
08:53 小倉(福岡)
09:39 広島
10:03 福山
10:20 岡山
10:52 新神戸
11:06 新大阪
12番線着
11:20着
11:40発
きっぷ2,050
49分
55.1km
近鉄特急 橿原神宮前行き
指定席 1,640円
指定席 1,640円
3駅
11:47 近鉄丹波橋
12:11 大和西大寺
12:15 西ノ京
12:29着
12:41発
大和八木
1時間13分
101.8km
近鉄特急 賢島行き
5駅
12:53 榛原
13:05 名張
13:12 伊賀神戸
13:35 伊勢中川
13:42 松阪
5番線着
13:54
到着
伊勢市
4
06:2114:05
21,330
乗換2
7時間44分(1,034.3km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ13,580
1時間54分
117.0km
みどり2号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
7駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43 新鳥栖
07:47 鳥栖
3番線着
08:15着
08:36発
3時間19分
808.9km
12番線発
のぞみ14号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
08:53 小倉(福岡)
09:39 広島
10:03 福山
10:20 岡山
10:52 新神戸
11:06 新大阪
11:21 京都
14番線着
11:55着
12:37発
1時間28分
108.4km
12番線発
みえ9号 鳥羽行き
6駅
12:58 桑名
13:08 四日市
13:17 鈴鹿
13:30
13:45 松阪
13:53 多気
14:05
到着
伊勢市
5
06:2114:51
22,900
乗換4
8時間30分(1,027.8km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ13,250
1時間22分
85.5km
みどり2号 博多行き
自由席 950円
自由席 950円
5駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43着
08:32発
2時間39分
614.0km
さくら542号 新大阪行き
自由席 7,370円
自由席 7,370円
7駅
08:47 博多
09:04 小倉(福岡)
09:32 徳山
09:54 広島
10:18 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
1時間7分
223.5km
ひかり466号 東京行き
2駅
11:43 新大阪
11:59 京都
14番線着
12:36着
12:58発
名古屋
1時間17分
85.5km
12番線発
(ワイドビュー)南紀5号 紀伊勝浦行き
自由席 920円
自由席 920円
4駅
13:22 桑名
13:37 四日市
13:45 鈴鹿
14:00
14:15着
14:37発
きっぷ410
14分
19.3km
近鉄山田線 急行 五十鈴川行き
5番線着
14:51
到着
伊勢市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着