2019年11月18日(月) 始発
始発案内佐世保赤坂見附

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3010:39
5時間9分 46,900 乗換4回
佐世保→長崎空港→羽田空港第1ビル→浜松町→新橋→赤坂見附
2 05:3010:42
5時間12分 46,710 乗換3回
佐世保→長崎空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→[品川]→[泉岳寺]→新橋→赤坂見附
3 05:5613:37
7時間41分 24,410 乗換4回
佐世保→早岐→肥前山口→博多→東京→赤坂見附
4 06:2113:57
7時間36分 24,820 乗換2回
佐世保→博多→東京→赤坂見附
5 06:2115:03
8時間42分 25,390 乗換4回
佐世保→新鳥栖→新神戸→品川→新橋→赤坂見附
1
05:3010:39
46,900
乗換4
5時間9分(1,065.0km)
05:30
出発
佐世保
1,400
1時間15分
62.5km
バス 長崎空港行き
06:45着
07:50発
長崎空港
44,690
1時間35分
982.0km
JAL606便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:25着
09:58発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
4駅
10:02 羽田空港国際線ビル
10:07 流通センター
10:09 大井競馬場前
10:12 天王洲アイル
10:17着
10:24発
きっぷ140
2分
1.2km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き
5番線着
10:26着
10:34発
きっぷ170
5分
2.3km
1番線発
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
2駅
10:36 虎ノ門
10:38 溜池山王
1番線着
10:39
到着
赤坂見附
2
05:3010:42
46,710
乗換3
5時間12分(1,066.1km)
05:30
出発
佐世保
1,400
1時間15分
62.5km
バス 長崎空港行き
06:45着
07:50発
長崎空港
44,690
1時間35分
982.0km
JAL606便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:25着
09:50発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:55着
09:58発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ340
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 青砥行き
5駅
10:01 羽田空港国際線ターミナル
10:02 天空橋
10:04 穴守稲荷
10:05 大鳥居
10:07 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 青砥行き
3駅
10:12 平和島
10:15 立会川
10:17 青物横丁
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 エアポート快特 青砥行き
泉岳寺
きっぷ 280
6分
3.6km
乗車位置
都営浅草線 エアポート快特 青砥行き
2駅
10:25 三田(東京)
10:27 大門(東京)
2番線着
10:29着
10:37発
5分
2.3km
1番線発
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
2駅
10:39 虎ノ門
10:41 溜池山王
1番線着
10:42
到着
赤坂見附
3
05:5613:37
24,410
乗換4
7時間41分(1,295.6km)
05:56
出発
きっぷ15,260
12分
8.9km
JR佐世保線 普通 長崎行き
2駅
06:00 日宇
06:04 大塔
06:08着
06:12発
46分
39.9km
JR佐世保線 普通 肥前山口行き
9駅
06:17 三河内
06:25 有田
06:28 上有田
06:33 三間坂
06:37 永尾
06:42 武雄温泉
06:45 高橋
06:50 北方(佐賀)
06:53 大町(佐賀)
06:58着
07:07発
肥前山口
51分
68.2km
かもめ2号 博多行き
自由席 840円
自由席 840円
3駅
07:17 佐賀
07:30 新鳥栖
07:34 鳥栖
4番線着
07:58着
08:10発
5時間3分
1,174.9km
13番線発
のぞみ12号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
10駅
08:27 小倉(福岡)
08:55 徳山
09:17 広島
09:53 岡山
10:26 新神戸
10:40 新大阪
10:56 京都
11:32 名古屋
12:56 新横浜
13:07 品川
18番線着
13:13着
13:29発
きっぷ170
8分
3.7km
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
3駅
13:31 銀座
13:33 霞ケ関(東京)
13:35 国会議事堂前
2番線着
13:37
到着
赤坂見附
4
06:2113:57
24,820
乗換2
7時間36分(1,295.6km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ15,260
1時間54分
117.0km
みどり2号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
7駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43 新鳥栖
07:47 鳥栖
3番線着
08:15着
08:36発
4時間57分
1,174.9km
12番線発
のぞみ14号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
10駅
08:53 小倉(福岡)
09:39 広島
10:03 福山
10:20 岡山
10:52 新神戸
11:06 新大阪
11:21 京都
11:57 名古屋
13:15 新横浜
13:27 品川
18番線着
13:33着
13:49発
きっぷ170
8分
3.7km
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
3駅
13:51 銀座
13:53 霞ケ関(東京)
13:55 国会議事堂前
2番線着
13:57
到着
赤坂見附
5
06:2115:03
25,390
乗換4
8時間42分(1,289.4km)
06:21
出発
佐世保
きっぷ15,260
1時間22分
85.5km
みどり2号 博多行き
自由席 950円
自由席 950円
5駅
06:36 早岐
06:49 有田
07:04 武雄温泉
07:18 肥前山口
07:29 佐賀
07:43着
08:32発
2時間39分
614.0km
さくら542号 新大阪行き
自由席 9,010円
自由席 9,010円
7駅
08:47 博多
09:04 小倉(福岡)
09:32 徳山
09:54 広島
10:18 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
3時間4分
582.7km
ひかり466号 東京行き
7駅
11:43 新大阪
11:59 京都
12:37 名古屋
13:12 浜松
13:39 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:33着
14:46発
4分
4.9km
13番線発 乗車位置
JR横須賀線 普通 君津行き
地下2番線着
14:50着
14:58発
きっぷ170
5分
2.3km
1番線発
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
2駅
15:00 虎ノ門
15:02 溜池山王
1番線着
15:03
到着
赤坂見附

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着