2020年02月20日(木) 始発
始発案内佐賀つくば

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4010:36
4時間56分 51,660 乗換4回
佐賀→佐賀空港→羽田空港第2ビル→浜松町→秋葉原→つくば
2 05:4010:45
5時間5分 51,510 乗換3回
佐賀→佐賀空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→[品川]→[泉岳寺]→浅草(東武・都営・メトロ)→浅草(つくばEXP)→つくば
3 05:3612:45
7時間9分 24,770 乗換4回
佐賀→新鳥栖→博多→東京→秋葉原→つくば
4 06:2513:45
7時間20分 24,740 乗換3回
佐賀→博多→東京→秋葉原→つくば
5 05:5914:36
8時間37分 24,770 乗換4回
佐賀→新鳥栖→新大阪→東京→秋葉原→つくば
1
05:4010:36
51,660
乗換4
4時間56分(1,034.8km)
05:40
出発
600
35分
13.6km
バス 佐賀空港行き
06:15着
06:50発
佐賀空港
49,190
1時間30分
940.0km
ANA452便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:52発
羽田空港第2ビル
きっぷ500
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き
9駅
08:54 羽田空港第1ビル
08:55 新整備場
08:58 羽田空港国際線ビル
09:00 天空橋
09:02 整備場
09:04 昭和島
09:06 流通センター
09:08 大井競馬場前
09:12 天王洲アイル
09:17着
09:22発
きっぷ160
11分
5.1km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き
4駅
09:24 新橋
09:27 有楽町
09:29 東京
09:31 神田(東京)
2番線着
09:33着
09:43発
きっぷ1,210
53分
58.3km
1番線発
つくばエクスプレス 区間快速 つくば行き
14駅
09:45 新御徒町
09:48 浅草(つくばEXP)
09:51 南千住
09:54 北千住
10:00 八潮
10:03 三郷中央
10:06 南流山
10:10 流山おおたかの森
10:13 柏の葉キャンパス
10:19 守谷
10:24 みらい平
10:27 みどりの
10:30 万博記念公園(茨城)
10:34 研究学園
10:36
到着
つくば
2
05:4010:45
51,510
乗換3
5時間5分(1,034.4km)
05:40
出発
600
35分
13.6km
バス 佐賀空港行き
06:15着
06:50発
佐賀空港
49,190
1時間30分
940.0km
ANA452便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:45発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
08:50着
08:52発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ560
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 押上行き
5駅
08:55 羽田空港国際線ターミナル
08:56 天空橋
08:58 穴守稲荷
08:59 大鳥居
09:01 糀谷
京急蒲田
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 押上行き
3駅
09:08 平和島
09:11 立会川
09:14 青物横丁
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 普通 押上行き
泉岳寺
20分
9.9km
乗車位置
都営浅草線 普通 押上行き
10駅
09:22 三田(東京)
09:25 大門(東京)
09:27 新橋
09:29 東銀座
09:30 宝町(東京)
09:32 日本橋(東京)
09:34 人形町
09:35 東日本橋
09:37 浅草橋
09:38 蔵前
2番線着
09:40着
09:40発
浅草(東武・都営・メトロ)
19分
徒歩
09:59着
10:05発
浅草(つくばEXP)
きっぷ1,160
40分
55.2km
1番線発
つくばエクスプレス 快速 つくば行き
5駅
10:08 南千住
10:11 北千住
10:21 南流山
10:25 流山おおたかの森
10:33 守谷
10:45
到着
つくば
3
05:3612:45
24,770
乗換4
7時間9分(1,285.9km)
05:36
出発
きっぷ14,550
22分
22.1km
JR長崎本線 普通 鳥栖行き
5駅
05:40 伊賀屋
05:44 神埼
05:48 吉野ケ里公園
05:52 中原
05:56 肥前麓
05:58着
06:13発
13分
28.6km
つばめ300号 博多行き
自由席 9,010円
自由席 9,010円
11番線着
06:26着
06:36発
4時間57分
1,174.9km
13番線発
のぞみ4号 東京行き
10駅
06:53 小倉(福岡)
07:12 新山口
07:44 広島
08:21 岡山
08:53 新神戸
09:06 新大阪
09:21 京都
09:57 名古屋
11:15 新横浜
11:27 品川
18番線着
11:33着
11:45発
4分
2.0km
4番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 上野方面行き
1駅
11:47 神田(東京)
2番線着
11:49着
12:00発
きっぷ1,210
45分
58.3km
1番線発
つくばエクスプレス 快速 つくば行き
7駅
12:02 新御徒町
12:05 浅草(つくばEXP)
12:08 南千住
12:11 北千住
12:21 南流山
12:25 流山おおたかの森
12:33 守谷
12:45
到着
つくば
4
06:2513:45
24,740
乗換3
7時間20分(1,288.8km)
06:25
出発
きっぷ14,550
42分
53.6km
かもめ100号 博多行き
自由席 840円
自由席 840円
2駅
06:40 新鳥栖
06:44 鳥栖
2番線着
07:07着
07:36発
4時間57分
1,174.9km
12番線発
のぞみ8号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
10駅
07:53 小倉(福岡)
08:39 広島
09:03 福山
09:20 岡山
09:52 新神戸
10:06 新大阪
10:21 京都
10:57 名古屋
12:15 新横浜
12:27 品川
18番線着
12:33着
12:45発
4分
2.0km
4番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 上野方面行き
1駅
12:47 神田(東京)
2番線着
12:49着
13:00発
きっぷ1,210
45分
58.3km
1番線発
つくばエクスプレス 快速 つくば行き
7駅
13:02 新御徒町
13:05 浅草(つくばEXP)
13:08 南千住
13:11 北千住
13:21 南流山
13:25 流山おおたかの森
13:33 守谷
13:45
到着
つくば
5
05:5914:36
24,770
乗換4
8時間37分(1,285.9km)

JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。

05:59
出発
きっぷ14,550
22分
22.1km
JR長崎本線 普通 鳥栖行き
5駅
06:04 伊賀屋
06:08 神埼
06:11 吉野ケ里公園
06:15 中原
06:19 肥前麓
06:21着
06:38発
3時間15分
650.9km
さくら540号 新大阪行き
自由席 9,010円
自由席 9,010円
8駅
07:00 博多
07:20 小倉(福岡)
07:35 新下関
07:50 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:53着
10:16発
2時間54分
552.6km
27番線発
ひかり516号 東京行き
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:15 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:53 新横浜
13:04 品川
14番線着
13:10着
13:21発
4分
2.0km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き
1駅
13:23 神田(東京)
1番線着
13:25着
13:43発
きっぷ1,210
53分
58.3km
2番線発
つくばエクスプレス 区間快速 つくば行き
14駅
13:46 新御徒町
13:49 浅草(つくばEXP)
13:52 南千住
13:54 北千住
14:01 八潮
14:04 三郷中央
14:07 南流山
14:11 流山おおたかの森
14:14 柏の葉キャンパス
14:20 守谷
14:24 みらい平
14:28 みどりの
14:31 万博記念公園(茨城)
14:34 研究学園
14:36
到着
つくば

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着