2020年02月21日(金) 始発
始発案内小倉(福岡)藪塚

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:0010:23
6時間23分 41,130 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→[品川]→[泉岳寺]→浅草(東武・都営・メトロ)→藪塚
2 06:2713:20
6時間53分 23,690 乗換2回
小倉(福岡)→品川→[東京]→[上野]→北千住→藪塚
3 06:2713:20
6時間53分 23,740 乗換2回
小倉(福岡)→品川→[東京]→[上野]→久喜→藪塚
4 06:2713:20
6時間53分 23,890 乗換2回
小倉(福岡)→東京→大手町(東京)→北千住→藪塚
5 06:5314:20
7時間27分 23,820 乗換2回
小倉(福岡)→東京→大手町(東京)→[押上]→[曳舟]→東武動物公園→藪塚
1
04:0010:23
41,130
乗換3
6時間23分(1,011.3km)
04:00
出発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
04:53着
05:30発
北九州空港
37,590
1時間30分
860.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き
07:00着
07:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
07:30着
07:36発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ560
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き
5駅
07:39 羽田空港国際線ターミナル
07:40 天空橋
07:42 穴守稲荷
07:43 大鳥居
07:45 糀谷
京急蒲田
13分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き
3駅
07:53 平和島
07:55 立会川
07:58 青物横丁
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 普通 印旛日本医大行き
泉岳寺
21分
9.9km
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
10駅
08:08 三田(東京)
08:11 大門(東京)
08:13 新橋
08:16 東銀座
08:17 宝町(東京)
08:19 日本橋(東京)
08:21 人形町
08:23 東日本橋
08:24 浅草橋
08:26 蔵前
2番線着
08:27着
08:40発
浅草(東武・都営・メトロ)
きっぷ1,220
1時間43分
104.4km
りょうもう5号 赤城行き
指定席 1,050円
指定席 1,050円
7駅
08:43 とうきょうスカイツリー
08:52 北千住
09:18 東武動物公園
09:24 久喜
09:50 館林
10:05 足利市
10:14 太田(群馬)
10:23
到着
2
06:2713:20
23,690
乗換2
6時間53分(1,216.0km)
06:27
出発
きっぷ13,420
4時間39分
1,100.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
8駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:06着
11:17発
8分
6.8km
10番線発
JR東海道本線 普通 土浦行き
1駅
11:23 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 土浦行き
上野
12分
7.4km
JR常磐線 普通 土浦行き
3駅
11:36 日暮里
11:39 三河島
11:42 南千住
11:44着
12:02発
きっぷ1,080
1時間18分
97.3km
りょうもう15号 赤城行き
指定席 1,050円
指定席 1,050円
5駅
12:26 東武動物公園
12:33 久喜
12:52 館林
13:03 足利市
13:11 太田(群馬)
13:20
到着
3
06:2713:20
23,740
乗換2
6時間53分(1,213.3km)
06:27
出発
きっぷ14,080
4時間39分
1,100.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
8駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:06着
11:20発
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 古河行き
1駅
11:25 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 古河行き
上野
46分
45.3km
JR東北本線 普通 古河行き
10駅
11:40 尾久
11:45 赤羽
11:54 浦和
11:58 さいたま新都心
12:01 大宮(埼玉)
12:05 土呂
12:07 東大宮
12:11 蓮田
12:15 白岡
12:18 新白岡
12:21着
12:33発
きっぷ740
47分
56.7km
りょうもう15号 赤城行き
指定席 780円
指定席 780円
3駅
12:52 館林
13:03 足利市
13:11 太田(群馬)
13:20
到着
4
06:2713:20
23,890
乗換2
6時間53分(1,214.9km)
06:27
出発
きっぷ13,420
4時間46分
1,107.7km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:07 品川
18番線着
11:13着
11:13発
24分
徒歩
11:37着
11:39発
大手町(東京)
きっぷ200
16分
9.9km
6番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
6駅
11:42 新御茶ノ水
11:43 湯島
11:45 根津
11:48 千駄木
11:49 西日暮里
11:52 町屋
地下2番線着
11:55着
12:02発
きっぷ1,080
1時間18分
97.3km
りょうもう15号 赤城行き
指定席 1,050円
指定席 1,050円
5駅
12:26 東武動物公園
12:33 久喜
12:52 館林
13:03 足利市
13:11 太田(群馬)
13:20
到着
5
06:5314:20
23,820
乗換2
7時間27分(1,219.0km)
06:53
出発
きっぷ13,420
4時間40分
1,107.7km
13番線発
のぞみ4号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
07:12 新山口
07:44 広島
08:21 岡山
08:53 新神戸
09:06 新大阪
09:21 京都
09:57 名古屋
11:15 新横浜
11:27 品川
18番線着
11:33着
11:33発
24分
徒歩
11:57着
11:59発
大手町(東京)
きっぷ200
15分
8.0km
8番線発
東京メトロ半蔵門線 急行 久喜行き
5駅
12:01 三越前
12:04 水天宮前
12:07 清澄白河
12:10 住吉(東京)
12:12 錦糸町
押上
きっぷ 1,220
2分
1.3km
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
曳舟
42分
38.6km
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
7駅
12:25 北千住
12:30 西新井
12:36 草加
12:41 新越谷
12:45 越谷
12:50 せんげん台
12:56 春日部
13:00着
13:26発
東武動物公園
54分
63.4km
りょうもう17号 赤城行き
指定席 840円
指定席 840円
4駅
13:33 久喜
13:52 館林
14:03 足利市
14:11 太田(群馬)
14:20
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着