2020年02月18日(火) 始発
始発案内小倉(福岡)天王洲アイル

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:0007:49
3時間49分 38,720 乗換2回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→天王洲アイル
2 06:2711:35
5時間8分 21,770 乗換2回
小倉(福岡)→品川→大井町→天王洲アイル
3 06:2711:35
5時間8分 21,840 乗換2回
小倉(福岡)→品川→大崎→天王洲アイル
4 06:2711:36
5時間9分 21,760 乗換2回
小倉(福岡)→品川→浜松町→天王洲アイル
5 06:2711:36
5時間9分 21,760 乗換2回
小倉(福岡)→品川→浜松町→天王洲アイル
1
04:0007:49
38,720
乗換2
3時間49分(894.3km)
04:00
出発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
04:53着
05:30発
北九州空港
37,590
1時間30分
860.0km
SFJ70便 羽田空港第1ビル行き
07:00着
07:32発
羽田空港第1ビル
きっぷ420
17分
13.0km
1番線発
東京モノレール 普通 浜松町行き
7駅
07:34 新整備場
07:36 羽田空港国際線ビル
07:39 天空橋
07:40 整備場
07:42 昭和島
07:44 流通センター
07:46 大井競馬場前
2番線着
07:49
到着
天王洲アイル
2
06:2711:35
21,770
乗換2
5時間8分(1,106.0km)
06:27
出発
きっぷ13,420
4時間39分
1,100.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
8駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:06着
11:16発
3分
2.4km
5番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 快速 大船行き
2番線着
11:19着
11:31発
きっぷ210
4分
2.7km
2番線発
りんかい線 各駅停車 新木場行き
1駅
11:34 品川シーサイド
2番線着
11:35
到着
天王洲アイル
3
06:2711:35
21,840
乗換2
5時間8分(1,107.3km)
06:27
出発
きっぷ13,420
4時間39分
1,100.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
8駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:06着
11:15発
2分
2.0km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
11:17着
11:28発
きっぷ280
7分
4.4km
りんかい線 各駅停車 新木場行き
2駅
11:31 大井町
11:34 品川シーサイド
2番線着
11:35
到着
天王洲アイル
4
06:2711:36
21,760
乗換2
5時間9分(1,108.6km)
06:27
出発
きっぷ13,420
4時間39分
1,100.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
8駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:06着
11:17発
6分
3.7km
4番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き
1駅
11:20 田町(東京)
1番線着
11:23着
11:32発
きっぷ200
4分
4.0km
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き
1番線着
11:36
到着
天王洲アイル
5
06:2711:36
21,760
乗換2
5時間9分(1,108.6km)
06:27
出発
きっぷ13,420
4時間39分
1,100.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
8駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:06着
11:14発
6分
3.7km
1番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き
1駅
11:17 田町(東京)
2番線着
11:20着
11:32発
きっぷ200
4分
4.0km
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ビル行き
1番線着
11:36
到着
天王洲アイル

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着