2020年07月14日(火) 始発
始発案内小倉(福岡)品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:0008:00
4時間0分 40,700 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→京急蒲田→品川
2 04:0008:07
4時間7分 41,060 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→浜松町→品川
3 04:0008:55
4時間55分 45,800 乗換2回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川
4 06:3211:08
4時間36分 21,560 乗換0回
小倉(福岡)→品川
5 07:1512:35
5時間20分 21,560 乗換1回
小倉(福岡)→新神戸→品川
1
04:0008:00
40,700
乗換3
4時間0分(895.8km)
04:00
出発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
04:53着
05:30発
北九州空港
39,690
1時間30分
860.0km
SFJ70便 羽田空港第1ターミナル行き
07:00着
07:25発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
07:30着
07:30発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
13分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 逗子・葉山行き
5駅
07:33 羽田空港第3ターミナル(京急)
07:35 天空橋
07:36 穴守稲荷
07:38 大鳥居
07:41 糀谷
1番線着
07:43着
07:47発
13分
8.0km
6番線発
京浜急行本線 快特 品川行き
08:00
到着
2
04:0008:07
41,060
乗換3
4時間7分(902.0km)
04:00
出発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
04:53着
05:30発
北九州空港
39,690
1時間30分
860.0km
SFJ70便 羽田空港第1ターミナル行き
07:00着
07:32発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き
8駅
07:34 新整備場
07:36 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
07:39 天空橋
07:40 整備場
07:42 昭和島
07:44 流通センター
07:46 大井競馬場前
07:50 天王洲アイル
07:55着
08:00発
きっぷ160
7分
3.7km
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き
2駅
08:03 田町(東京)
08:05 高輪ゲートウェイ
2番線着
08:07
到着
3
04:0008:55
45,800
乗換2
4時間55分(895.8km)
04:00
出発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
04:53着
06:30発
北九州空港
44,790
1時間30分
860.0km
JAL370便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:00着
08:25発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
08:30着
08:31発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
12分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き
5駅
08:34 羽田空港第3ターミナル(京急)
08:35 天空橋
08:37 穴守稲荷
08:39 大鳥居
08:41 糀谷
京急蒲田
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き
3駅
08:47 平和島
08:49 立会川
08:52 青物横丁
08:55
到着
4
06:3211:08
21,560
乗換0
4時間36分(1,100.9km)
06:32
出発
きっぷ13,420
4時間36分
1,100.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
8駅
06:59 徳山
07:22 広島
07:58 岡山
08:30 新神戸
08:45 新大阪
09:01 京都
09:36 名古屋
10:58 新横浜
11:08
到着
5
07:1512:35
21,560
乗換1
5時間20分(1,100.9km)
07:15
出発
きっぷ13,420
2時間9分
518.2km
13番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
5駅
07:25 新下関
07:40 新山口
08:11 広島
08:36 福山
08:53 岡山
09:24着
09:34発
3時間1分
582.7km
ひかり502号 東京行き
7駅
09:48 新大阪
10:08 京都
10:43 名古屋
11:17 浜松
11:41 静岡
11:58 三島
12:25 新横浜
12:35
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着