2020年04月01日(水) 始発
始発案内小倉(福岡)鶴岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4012:50
6時間10分 66,670 乗換3回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→庄内空港→鶴岡
2 06:3612:50
6時間14分 80,090 乗換4回
小倉(福岡)→博多→福岡空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→庄内空港→鶴岡
3 07:3116:49
9時間18分 30,490 乗換2回
小倉(福岡)→東京→新潟→鶴岡
1
06:4012:50
66,670
乗換3
6時間10分(1,246.7km)
06:40
出発
小倉(福岡)
710
40分
21.3km
バス 北九州空港行き
07:20着
08:00発
北九州空港
37,590
1時間40分
860.0km
SFJ74便 羽田空港第1ターミナル行き
09:40着
10:05発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
10分
徒歩
10:15着
11:05発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
27,590
1時間0分
351.0km
ANA395便 庄内空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:05着
12:20発
庄内空港
780
30分
14.4km
バス 鶴岡行き
12:50
到着
2
06:3612:50
80,090
乗換4
6時間14分(1,348.9km)

こだま771号に運行情報があります。

06:36
出発
きっぷ1,170
17分
67.2km
11番線発
こだま771号 博多行き
自由席 990円
自由席 990円
16番線着
06:53着
07:07発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
1駅
07:09 東比恵
07:12着
08:00発
福岡空港
49,300
1時間45分
913.0km
ANA242便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:45着
11:05発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
27,590
1時間0分
351.0km
ANA395便 庄内空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:05着
12:20発
庄内空港
780
30分
14.4km
バス 鶴岡行き
12:50
到着
3
07:3116:49
30,490
乗換2
9時間18分(1,582.3km)

のぞみ6号に運行情報があります。

07:31
出発
きっぷ17,160
4時間44分
1,107.7km
13番線発
のぞみ6号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
07:59 徳山
08:22 広島
08:58 岡山
09:30 新神戸
09:45 新大阪
10:01 京都
10:36 名古屋
11:57 新横浜
12:09 品川
18番線着
12:15着
12:40発
2時間9分
333.9km
21番線発
Maxとき321号 新潟行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
12:46 上野
13:06 大宮(埼玉)
13:31 高崎(JR)
13:47 上毛高原
14:02 越後湯沢
14:14 浦佐
14:27 長岡
14:37 燕三条
11番線着
14:49着
14:57発
1時間52分
140.7km
5番線発
いなほ7号 秋田行き
自由席 680円
自由席 680円
7駅
15:11 豊栄
15:21 新発田
15:30 中条
15:37 坂町
15:46 村上(新潟)
16:16 府屋
16:29 あつみ温泉
16:49
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着