2020年09月26日(土) 始発
始発案内熊本青森空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3512:50
5時間15分 74,320 乗換2回
熊本→熊本空港→大阪空港→青森空港
2 07:0712:50
5時間43分 74,000 乗換3回
熊本→肥後大津→熊本空港→大阪空港→青森空港
1
07:3512:50
74,320
乗換2
5時間15分(1,328.0km)
07:35
出発
800
57分
19.0km
バス 熊本空港行き
08:32着
09:05発
熊本空港
31,360
1時間15分
467.0km
ANA524便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
11:25発
大阪空港
42,160
1時間25分
842.0km
JAL2153便 青森空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:50
到着
青森空港
2
07:0712:50
74,000
乗換3
5時間43分(1,339.2km)
07:07
出発
きっぷ480
44分
22.6km
1番線発
JR豊肥本線 普通 肥後大津行き
10駅
07:11 平成
07:13 南熊本
07:16 新水前寺
07:19 水前寺
07:23 東海学園前
07:26 竜田口
07:31 武蔵塚
07:34 光の森
07:38 三里木
07:47 原水
07:51着
08:00発
肥後大津
0
15分
7.6km
バス 熊本空港行き
08:15着
09:05発
熊本空港
31,360
1時間15分
467.0km
ANA524便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
11:25発
大阪空港
42,160
1時間25分
842.0km
JAL2153便 青森空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:50
到着
青森空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着