2020年07月06日(月) 始発
始発案内熊本阿蘇

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3407:25
1時間51分 1,130 乗換1回
熊本→肥後大津→阿蘇
1
05:3407:25
1,130
乗換1
1時間51分(49.9km)
05:34
出発
きっぷ1,130
39分
22.6km
1番線発
JR豊肥本線 普通 肥後大津行き
10駅
05:38 平成
05:40 南熊本
05:42 新水前寺
05:44 水前寺
05:47 東海学園前
05:55 竜田口
05:59 武蔵塚
06:02 光の森
06:05 三里木
06:09 原水
06:13着
06:20発
1時間5分
27.3km
JR豊肥本線 バス 宮地行き
3駅
07:00 赤水
07:10 市ノ川
07:15 内牧
07:25
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着