2020年02月23日(日) 始発
始発案内熊本甲南山手

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5510:02
4時間7分 32,800 乗換5回
熊本→熊本空港→大阪空港→蛍池→十三→夙川→さくら夙川→甲南山手
2 06:0110:17
4時間16分 18,410 乗換2回
熊本→新神戸→三宮(神戸市営)→三ノ宮(JR)→甲南山手
3 06:0110:17
4時間16分 18,680 乗換3回
熊本→博多→新大阪→芦屋(JR)→甲南山手
4 06:0110:32
4時間31分 18,680 乗換2回
熊本→新大阪→芦屋(JR)→甲南山手
5 07:4611:26
3時間40分 18,680 乗換2回
熊本→新大阪→芦屋(JR)→甲南山手
1
05:5510:02
32,800
乗換5
4時間7分(516.5km)
05:55
出発
800
53分
19.0km
バス 熊本空港行き
06:48着
07:35発
熊本空港
31,360
1時間5分
467.0km
ANA522便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:12発
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
09:15着
09:21発
きっぷ280
9分
9.5km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
1駅
09:23 豊中
4番線着
09:30着
09:33発
12分
15.9km
1番線発
阪急神戸本線 特急 新開地行き
1駅
09:43 西宮北口
09:45着
09:45発
10分
徒歩
09:55着
09:57発
きっぷ160
5分
3.7km
JR東海道本線 普通 西明石行き
1駅
10:01 芦屋(JR)
10:02
到着
甲南山手
2
06:0110:17
18,410
乗換2
4時間16分(715.1km)
06:01
出発
きっぷ10,530
3時間39分
703.8km
12番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 7,490円
自由席 7,490円
12駅
06:11 新玉名
06:19 新大牟田
06:26 筑後船小屋
06:33 久留米
06:38 新鳥栖
07:00 博多
07:20 小倉(福岡)
07:35 新下関
07:50 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:40着
09:53発
きっぷ210
2分
1.3km
乗車位置
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 名谷行き
2番線着
09:55着
09:55発
三宮(神戸市営)
6分
徒歩
10:01着
10:03発
三ノ宮(JR)
きっぷ180
14分
10.0km
JR東海道本線 普通 松井山手行き
5駅
10:06
10:08 摩耶
10:10 六甲道
10:13 住吉(JR・六甲ライナー)
10:15 摂津本山
10:17
到着
甲南山手
3
06:0110:17
18,680
乗換3
4時間16分(765.1km)
06:01
出発
きっぷ11,190
49分
118.4km
12番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 7,490円
自由席 7,490円
5駅
06:11 新玉名
06:19 新大牟田
06:26 筑後船小屋
06:33 久留米
06:38 新鳥栖
13番線着
06:50着
07:10発
2時間28分
622.3km
13番線発
のぞみ6号 東京行き
5駅
07:27 小倉(福岡)
07:55 徳山
08:17 広島
08:53 岡山
09:26 新神戸
26番線着
09:38着
09:53発
20分
23.0km
8番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
2駅
10:00 大阪
10:06 尼崎(JR)
10:13着
10:15発
2分
1.4km
JR東海道本線 普通 西明石行き
10:17
到着
甲南山手
4
06:0110:32
18,680
乗換2
4時間31分(765.1km)
06:01
出発
きっぷ11,190
3時間52分
740.7km
12番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 7,490円
自由席 7,490円
13駅
06:11 新玉名
06:19 新大牟田
06:26 筑後船小屋
06:33 久留米
06:38 新鳥栖
07:00 博多
07:20 小倉(福岡)
07:35 新下関
07:50 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:53着
10:09発
19分
23.0km
8番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
2駅
10:15 大阪
10:21 尼崎(JR)
10:28着
10:30発
2分
1.4km
JR東海道本線 普通 西明石行き
10:32
到着
甲南山手
5
07:4611:26
18,680
乗換2
3時間40分(765.1km)
07:46
出発
きっぷ11,190
3時間2分
740.7km
12番線発
みずほ600号 新大阪行き
自由席 7,490円
自由席 7,490円
5駅
08:20 博多
08:37 小倉(福岡)
09:24 広島
10:02 岡山
10:35 新神戸
20番線着
10:48着
11:01発
21分
23.0km
8番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
3駅
11:07 大阪
11:13 尼崎(JR)
11:19 西宮(JR)
11:22着
11:24発
2分
1.4km
JR東海道本線 普通 西明石行き
11:26
到着
甲南山手

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着