2023年03月27日(月) 始発
始発案内熊本大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4509:47
4時間2分 34,630 乗換3回
熊本→熊本空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→大阪
2 06:0809:57
3時間49分 18,350 乗換1回
熊本→新大阪→大阪
3 06:0810:03
3時間55分 18,580 乗換1回
熊本→新大阪→梅田→大阪
4 06:0810:35
4時間27分 18,350 乗換2回
熊本→新大阪→鴫野→[京橋(大阪)]→北新地→大阪
5 06:0810:52
4時間44分 18,350 乗換2回
熊本→新大阪→久宝寺→大阪
1
05:4509:47
34,630
乗換3
4時間2分(499.3km)
05:45
出発
960
59分
19.0km
バス 熊本空港行き
06:44着
07:35発
熊本空港
33,240
1時間5分
467.0km
ANA522便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:11発
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
09:13着
09:20発
きっぷ230
14分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
2駅
09:23 豊中
09:30 十三
09:34着
09:34発
13分
徒歩
2
06:0809:57
18,350
乗換1
3時間49分(744.5km)
06:08
出発
きっぷ10,860
3時間29分
740.7km
12番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 7,490円
自由席 7,490円
13駅
06:18 新玉名
06:26 新大牟田
06:32 筑後船小屋
06:39 久留米
06:44 新鳥栖
06:59 博多
07:16 小倉(福岡)
07:24 新下関
07:39 新山口
08:10 広島
08:34 福山
08:51 岡山
09:24 新神戸
20番線着
4分
3.8km
7番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き
6番線着
3
06:0810:03
18,580
乗換1
3時間55分(744.2km)
06:08
出発
きっぷ10,860
3時間29分
740.7km
12番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 7,490円
自由席 7,490円
13駅
06:18 新玉名
06:26 新大牟田
06:32 筑後船小屋
06:39 久留米
06:44 新鳥栖
06:59 博多
07:16 小倉(福岡)
07:24 新下関
07:39 新山口
08:10 広島
08:34 福山
08:51 岡山
09:24 新神戸
20番線着
09:37着
09:51発
きっぷ230
6分
3.5km
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
2駅
09:52 西中島南方
09:55 中津(大阪メトロ)
1番線着
09:57着
09:57発
6分
徒歩
4
06:0810:35
18,350
乗換2
4時間27分(755.3km)
06:08
出発
きっぷ10,860
3時間29分
740.7km
12番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 7,490円
自由席 7,490円
13駅
06:18 新玉名
06:26 新大牟田
06:32 筑後船小屋
06:39 久留米
06:44 新鳥栖
06:59 博多
07:16 小倉(福岡)
07:24 新下関
07:39 新山口
08:10 広島
08:34 福山
08:51 岡山
09:24 新神戸
20番線着
13分
9.4km
1番線発 乗車位置
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
4駅
09:53 南吹田
09:55 JR淡路
09:58 城北公園通
10:01 JR野江
1番線着
2分
1.6km
4番線発
JR片町線 普通 西明石行き
京橋(大阪)
6分
3.6km
JR東西線 普通 西明石行き
2駅
10:17 大阪城北詰
10:20 大阪天満宮
1番線着
10:21着
10:21発
14分
徒歩
5
06:0810:52
18,350
乗換2
4時間44分(779.0km)
06:08
出発
きっぷ10,860
3時間29分
740.7km
12番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 7,490円
自由席 7,490円
13駅
06:18 新玉名
06:26 新大牟田
06:32 筑後船小屋
06:39 久留米
06:44 新鳥栖
06:59 博多
07:16 小倉(福岡)
07:24 新下関
07:39 新山口
08:10 広島
08:34 福山
08:51 岡山
09:24 新神戸
20番線着
34分
20.2km
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
12駅
09:53 南吹田
09:55 JR淡路
09:58 城北公園通
10:01 JR野江
10:03 鴫野
10:09 放出
10:12 高井田中央
10:14 JR河内永和
10:16 JR俊徳道
10:18 JR長瀬
10:20 衣摺加美北
10:22 新加美
24分
18.1km
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
6駅
10:37 天王寺
10:39 新今宮
10:42 大正(大阪)
10:45 弁天町
10:47 西九条
10:50 福島(大阪)
2番線着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着