2019年07月24日(水) 始発
始発案内朽網品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5709:28
3時間31分 39,810 乗換2回
朽網→北九州空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
2 05:5709:36
3時間39分 40,050 乗換3回
朽網→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川
3 05:5211:06
5時間14分 21,170 乗換1回
朽網→小倉(福岡)→品川
4 06:5113:03
6時間12分 21,170 乗換2回
朽網→小倉(福岡)→新大阪→品川
1
05:5709:28
39,810
乗換2
3時間31分(882.8km)
05:57
出発
410
19分
8.3km
バス 北九州空港行き
06:16着
07:00発
北九州空港
38,990
1時間30分
860.0km
SFJ72便 羽田空港第1ビル行き
08:30着
08:55発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:00着
09:03発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
13分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き
5駅
09:06 羽田空港国際線ターミナル
09:08 天空橋
09:09 穴守稲荷
09:11 大鳥居
09:14 糀谷
京急蒲田
12分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き
3駅
09:19 平和島
09:22 立会川
09:24 青物横丁
09:28
到着
2
05:5709:36
40,050
乗換3
3時間39分(889.0km)
05:57
出発
410
19分
8.3km
バス 北九州空港行き
06:16着
07:00発
北九州空港
38,990
1時間30分
860.0km
SFJ72便 羽田空港第1ビル行き
08:30着
09:01発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き
8駅
09:02 新整備場
09:05 羽田空港国際線ビル
09:07 天空橋
09:09 整備場
09:11 昭和島
09:13 流通センター
09:15 大井競馬場前
09:18 天王洲アイル
09:23着
09:30発
きっぷ160
6分
3.7km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
1駅
09:33 田町(東京)
5番線着
09:36
到着
3
05:5211:06
21,170
乗換1
5時間14分(1,115.9km)
05:52
出発
きっぷ13,180
25分
15.0km
JR日豊本線 普通 下関行き
5駅
05:56 下曽根
05:59 安部山公園
06:06 城野(JR)
06:10 南小倉
06:14 西小倉
2番線着
06:17着
06:27発
4時間39分
1,100.9km
13番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 7,990円
自由席 7,990円
8駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:06
到着
4
06:5113:03
21,170
乗換2
6時間12分(1,115.9km)
06:51
出発
きっぷ13,180
20分
15.0km
JR日豊本線 普通 小倉行き
5駅
06:55 下曽根
06:59 安部山公園
07:02 城野(JR)
07:05 南小倉
07:09 西小倉
1番線着
07:11着
07:20発
2時間33分
555.1km
13番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 7,990円
自由席 7,990円
6駅
07:35 新下関
07:50 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:53着
10:16発
2時間47分
545.8km
27番線発
ひかり516号 東京行き
6駅
10:32 京都
10:57 米原
11:15 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:53 新横浜
13:03
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着