2020年04月09日(木) 始発
始発案内大谷地学園前(札幌)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0306:37
34分 330 乗換1回
大谷地→大通→学園前(札幌)
1
06:0306:37
330
乗換1
34分(11.6km)
06:03
出発
きっぷ330
16分
9.4km
2番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 宮の沢行き
7駅
06:05 南郷18丁目
06:07 南郷13丁目
06:09 南郷7丁目
06:11 白石(札幌市営)
06:13 東札幌
06:15 菊水
06:17 バスセンター前
4番線着
06:19着
06:33発
4分
2.2km
1番線発
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き
1駅
06:34 豊水すすきの
1番線着
06:37
到着
学園前(札幌)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着