2020年07月06日(月) 始発
始発案内大分東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3410:17
4時間43分 49,990 乗換4回
大分→亀川→大分空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→東京
2 05:1811:36
6時間18分 24,350 乗換1回
大分→小倉(福岡)→東京
3 05:1812:42
7時間24分 24,350 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新神戸→東京
1
05:3410:17
49,990
乗換4
4時間43分(874.7km)

JR日豊本線、京浜急行本線に運行情報があります。

05:34
出発
きっぷ380
18分
18.0km
JR日豊本線 普通 柳ケ浦行き
4駅
05:37 西大分
05:43 東別府
05:46 別府(大分)
05:50 別府大学
05:52着
06:16発
1,350
37分
31.4km
バス 大分空港行き
06:53着
07:35発
大分空港
47,790
1時間35分
804.0km
ANA792便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:35発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
09:40着
09:44発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 成田空港行き
1駅
09:47 羽田空港第3ターミナル(京急)
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 成田空港行き
10:01着
10:10発
きっぷ170
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
1駅
10:15 新橋
地下4番線着
10:17
到着
2
05:1811:36
24,350
乗換1
6時間18分(1,240.6km)

ソニック2号に運行情報があります。

05:18
出発
きっぷ14,960
1時間28分
132.9km
ソニック2号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
8駅
05:27 別府(大分)
05:41 杵築
05:56 宇佐
06:01 柳ケ浦
06:12 中津(大分)
06:18 宇島
06:30 行橋
06:38 下曽根
4番線着
06:46着
06:55発
4時間41分
1,107.7km
13番線発
のぞみ4号 東京行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
07:14 新山口
07:46 広島
08:22 岡山
08:55 新神戸
09:09 新大阪
09:24 京都
09:59 名古屋
11:17 新横浜
11:29 品川
18番線着
11:36
到着
3
05:1812:42
24,350
乗換2
7時間24分(1,240.6km)

ソニック2号に運行情報があります。

05:18
出発
きっぷ14,960
1時間28分
132.9km
ソニック2号 博多行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
8駅
05:27 別府(大分)
05:41 杵築
05:56 宇佐
06:01 柳ケ浦
06:12 中津(大分)
06:18 宇島
06:30 行橋
06:38 下曽根
4番線着
06:46着
07:15発
2時間9分
518.2km
13番線発
さくら540号 新大阪行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
5駅
07:25 新下関
07:40 新山口
08:11 広島
08:36 福山
08:53 岡山
09:24着
09:34発
3時間8分
589.5km
ひかり502号 東京行き
8駅
09:48 新大阪
10:08 京都
10:43 名古屋
11:17 浜松
11:41 静岡
11:58 三島
12:25 新横浜
12:36 品川
14番線着
12:42
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着