2020年09月24日(木) 始発
始発案内追分(秋田)甲子園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4611:12
5時間26分 45,950 乗換5回
追分(秋田)→秋田→秋田空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→大阪梅田(阪神)→甲子園
2 05:4611:22
5時間36分 46,230 乗換5回
追分(秋田)→秋田→秋田空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→梅田→大阪梅田(阪神)→甲子園
3 05:4613:12
7時間26分 27,410 乗換4回
追分(秋田)→秋田→東京→新大阪→大阪→大阪梅田(阪神)→甲子園
4 05:4613:38
7時間52分 27,950 乗換4回
追分(秋田)→秋田→東京→新神戸→三宮(神戸市営)→神戸三宮(阪神)→甲子園
1
05:4611:12
45,950
乗換5
5時間26分(766.3km)
05:46
出発
きっぷ240
17分
13.0km
JR奥羽本線 普通 秋田行き
2駅
05:51 上飯島
05:54 土崎
5番線着
06:03着
06:40発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
07:20着
08:15発
秋田空港
44,060
1時間35分
707.0km
ANA1652便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:50着
10:23発
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
10:25着
10:30発
きっぷ230
15分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
2駅
10:33 豊中
10:40 十三
10:45着
10:45発
大阪梅田(阪急)
8分
徒歩
10:53着
11:00発
大阪梅田(阪神)
きっぷ270
12分
14.1km
2番線発
阪神本線 直通特急 山陽姫路行き
1駅
11:08 尼崎(阪神)
3番線着
11:12
到着
甲子園
2
05:4611:22
46,230
乗換5
5時間36分(771.9km)

北大阪急行に運行情報があります。

05:46
出発
きっぷ240
17分
13.0km
JR奥羽本線 普通 秋田行き
2駅
05:51 上飯島
05:54 土崎
5番線着
06:03着
06:40発
950
40分
18.9km
バス 秋田空港行き
07:20着
08:15発
秋田空港
44,060
1時間35分
707.0km
ANA1652便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:50着
10:23発
きっぷ340
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き
3駅
10:26 蛍池
10:29 柴原阪大前
10:32 少路(大阪モノレール)
10:35着
10:43発
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き
2駅
10:46 桃山台
10:49 緑地公園
江坂
きっぷ 230
11分
6.4km
乗車位置
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
4駅
10:54 東三国
10:56 新大阪
10:57 西中島南方
11:00 中津(大阪メトロ)
1番線着
11:02着
11:02発
4分
徒歩
11:06着
11:10発
大阪梅田(阪神)
きっぷ270
12分
14.1km
2番線発
阪神本線 直通特急 山陽姫路行き
1駅
11:18 尼崎(阪神)
3番線着
11:22
到着
甲子園
3
05:4613:12
27,410
乗換4
7時間26分(1,246.1km)
05:46
出発
きっぷ14,410
17分
13.0km
JR奥羽本線 普通 秋田行き
2駅
05:51 上飯島
05:54 土崎
5番線着
06:03着
06:08発
3時間39分
662.6km
12番線発
こまち6号 東京行き
指定席 7,770円
指定席 7,770円
4駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
20番線着
09:47着
10:00発
2時間30分
552.6km
15番線発
のぞみ219号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
10:07 品川
10:18 新横浜
11:41 名古屋
12:16 京都
22番線着
12:30着
12:44発
4分
3.8km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 須磨行き
6番線着
12:48着
12:48発
6分
徒歩
12:54着
13:00発
大阪梅田(阪神)
きっぷ270
12分
14.1km
2番線発
阪神本線 直通特急 山陽姫路行き
1駅
13:08 尼崎(阪神)
3番線着
13:12
到着
甲子園
4
05:4613:38
27,950
乗換4
7時間52分(1,283.5km)
05:46
出発
きっぷ14,740
17分
13.0km
JR奥羽本線 普通 秋田行き
2駅
05:51 上飯島
05:54 土崎
5番線着
06:03着
06:08発
3時間39分
662.6km
12番線発
こまち6号 東京行き
指定席 7,770円
指定席 7,770円
4駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
20番線着
09:47着
10:09発
2時間41分
589.5km
18番線発
のぞみ23号 博多行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
5駅
10:17 品川
10:29 新横浜
11:47 名古屋
12:23 京都
12:38 新大阪
12:50着
13:04発
きっぷ210
2分
1.3km
乗車位置
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
2番線着
13:06着
13:06発
三宮(神戸市営)
6分
徒歩
13:12着
13:20発
神戸三宮(阪神)
きっぷ270
18分
17.1km
1番線発
阪神本線 直通特急 大阪梅田(阪神)行き
4駅
13:26 御影(阪神)
13:28 魚崎
13:32 芦屋(阪神)
13:35 西宮(阪神)
1番線着
13:38
到着
甲子園

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着