2020年04月03日(金) 始発
始発案内赤間北九州空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2607:10
1時間44分 1,200 乗換1回
赤間→折尾→北九州空港
2 05:2607:10
1時間44分 1,300 乗換1回
赤間→黒崎→黒崎駅前→北九州空港
3 05:2607:13
1時間47分 1,470 乗換1回
赤間→小倉(福岡)→北九州空港
4 05:2607:30
2時間4分 1,370 乗換2回
赤間→西小倉→朽網→北九州空港
1
05:2607:10
1,200
乗換1
1時間44分(66.5km)
05:26
出発
きっぷ380
18分
16.4km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
4駅
05:29 教育大前
05:34 海老津
05:38 遠賀川
05:41 水巻
5番線着
05:44着
06:05発
820
1時間5分
50.1km
バス 北九州空港行き
07:10
到着
北九州空港
2
05:2607:10
1,300
乗換1
1時間44分(65.0km)
05:26
出発
きっぷ480
24分
21.6km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
6駅
05:29 教育大前
05:34 海老津
05:38 遠賀川
05:41 水巻
05:44 折尾
05:48 陣原
05:50着
05:50発
5分
徒歩
05:55着
06:20発
黒崎駅前
820
50分
43.4km
バス 北九州空港行き
07:10
到着
北九州空港
3
05:2607:13
1,470
乗換1
1時間47分(56.8km)
05:26
出発
きっぷ760
42分
35.5km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
13駅
05:29 教育大前
05:34 海老津
05:38 遠賀川
05:41 水巻
05:44 折尾
05:48 陣原
05:50 黒崎
05:54 八幡(福岡)
05:56 スペースワールド
05:58 枝光
06:01 戸畑
06:03 九州工大前
06:07 西小倉
8番線着
06:08着
06:20発
小倉(福岡)
710
53分
21.3km
バス 北九州空港行き
07:13
到着
北九州空港
4
05:2607:30
1,370
乗換2
2時間4分(57.2km)
05:26
出発
きっぷ950
40分
34.7km
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
12駅
05:29 教育大前
05:34 海老津
05:38 遠賀川
05:41 水巻
05:44 折尾
05:48 陣原
05:50 黒崎
05:54 八幡(福岡)
05:56 スペースワールド
05:58 枝光
06:01 戸畑
06:03 九州工大前
06:06着
06:10発
16分
14.2km
JR日豊本線 普通 中津行き
4駅
06:13 南小倉
06:17 城野(JR)
06:20 安部山公園
06:23 下曽根
06:26着
07:11発
420
19分
8.3km
バス 北九州空港行き
07:30
到着
北九州空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着