2024年04月25日(木) 始発
1 | 05:41→09:04 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:41→09:42 |
楽
|
|
||||
3 | 05:41→10:02 |
|
|
||||
4 | 06:22→10:22 |
|
|
||||
5 | 05:41→12:43 |
安
|
|
1
05:41発09:04着 |
12,010円
|
乗換2回
|
3時間23分(448.2km)
|
15分
9.5km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
56分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー6号 岡山行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
1時間39分
366.9km
|
23番線発
のぞみ78号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
2
05:41発09:42着 |
12,010円
|
乗換2回
|
4時間1分(448.2km)
|
15分
9.5km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
56分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー6号 岡山行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
2時間2分
366.9km
|
24番線発
ひかり500号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||
6駅
|
15番線着
|
3
05:41発10:02着 |
12,010円
|
乗換3回
|
4時間21分(448.2km)
|
15分
9.5km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
56分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー6号 岡山行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
1時間10分
180.3km
|
24番線発
こだま834号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
1時間8分
186.6km
|
26番線発
こだま712号 東京行き
|
||||||
3駅
|
15番線着
|
4
06:22発10:22着 |
13,150円
|
乗換5回
|
4時間0分(452.0km)
|
7分
5.2km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||
1駅
|
|
10分
|
徒歩
|
8分
2.9km
|
高松琴平電気鉄道琴平線 普通 高松築港行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
14分
21.3km
|
8番線発
マリンライナー10号 岡山行き
|
||
|
8分
7.2km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||
1駅
|
|
44分
48.5km
|
南風2号 岡山行き
|
自由席
760円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
1時間36分
366.9km
|
23番線発
のぞみ86号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
5
05:41発12:43着 |
7,840円
|
乗換6回
|
7時間2分(448.2km)
|
15分
9.5km
|
JR高徳線 普通 高松行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
56分
71.8km
|
5番線発
マリンライナー6号 岡山行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
1時間26分
88.6km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
37分
54.8km
|
5番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間25分
105.6km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
34分
38.0km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
34分
35.9km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
32分
44.0km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について