2020年02月21日(金) 始発
始発案内丸亀矢部

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3510:21
4時間46分 36,010 乗換3回
丸亀→高松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→仲木戸→東神奈川→矢部
2 05:1710:21
5時間4分 17,080 乗換3回
丸亀→坂出→岡山→新横浜→矢部
3 05:1711:30
6時間13分 17,080 乗換4回
丸亀→坂出→岡山→新大阪→新横浜→矢部
4 06:0412:03
5時間59分 17,360 乗換2回
丸亀→岡山→新横浜→矢部
5 05:1712:03
6時間46分 17,080 乗換5回
丸亀→坂出→岡山→新大阪→新横浜→町田→矢部
1
05:3510:21
36,010
乗換3
4時間46分(656.3km)
05:35
出発
1,200
1時間8分
38.1km
バス 高松空港行き
06:43着
07:25発
高松空港
33,990
1時間10分
570.0km
JAL474便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:35着
09:00発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:05着
09:08発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ340
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
5駅
09:11 羽田空港国際線ターミナル
09:12 天空橋
09:14 穴守稲荷
09:15 大鳥居
09:17 糀谷
京急蒲田
16分
12.5km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き
3駅
09:26 京急川崎
09:30 京急鶴見
09:36 神奈川新町
1番線着
09:37着
09:37発
仲木戸
5分
徒歩
09:42着
09:43発
きっぷ480
38分
29.2km
JR横浜線 普通 八王子行き
12駅
09:46 大口
09:50 菊名
09:52 新横浜
09:54 小机
09:57 鴨居
10:01 中山(神奈川)
10:03 十日市場(神奈川)
10:06 長津田
10:09 成瀬
10:13 町田
10:16 古淵
10:19 淵野辺
10:21
到着
2
05:1710:21
17,080
乗換3
5時間4分(784.9km)
05:17
出発
きっぷ11,150
9分
7.2km
JR予讃線 普通 高松行き
1駅
05:21 宇多津
05:26着
05:49発
39分
50.5km
マリンライナー4号 岡山行き
4駅
06:05 児島
06:14 茶屋町
06:20 妹尾
06:25 大元
6番線着
06:28着
06:45発
3時間0分
704.1km
23番線発
のぞみ108号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
4駅
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:24 名古屋
09:45着
09:52発
29分
23.1km
6番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
9駅
09:54 小机
09:57 鴨居
10:01 中山(神奈川)
10:03 十日市場(神奈川)
10:06 長津田
10:09 成瀬
10:13 町田
10:16 古淵
10:19 淵野辺
10:21
到着
3
05:1711:30
17,080
乗換4
6時間13分(784.9km)
05:17
出発
きっぷ11,150
9分
7.2km
JR予讃線 普通 高松行き
1駅
05:21 宇多津
05:26着
05:49発
39分
50.5km
マリンライナー4号 岡山行き
4駅
06:05 児島
06:14 茶屋町
06:20 妹尾
06:25 大元
6番線着
06:28着
06:36発
1時間8分
180.3km
24番線発
こだま722号 新大阪行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
4駅
07:00 相生(兵庫)
07:10 姫路
07:21 西明石
07:31 新神戸
21番線着
07:44着
08:17発
2時間35分
523.8km
25番線発
ひかり512号 東京行き
5駅
08:32 京都
08:57 米原
09:15 岐阜羽島
09:26 名古屋
10:36 小田原
10:52着
11:00発
30分
23.1km
6番線発
JR横浜線 普通 橋本行き
9駅
11:02 小机
11:06 鴨居
11:10 中山(神奈川)
11:12 十日市場(神奈川)
11:15 長津田
11:18 成瀬
11:22 町田
11:26 古淵
11:29 淵野辺
11:30
到着
4
06:0412:03
17,360
乗換2
5時間59分(775.7km)
06:04
出発
きっぷ11,150
39分
48.5km
しおかぜ2号 岡山行き
自由席 280円
自由席 280円
2駅
06:08 宇多津
06:23 児島
6番線着
06:43着
07:33発
3時間49分
704.1km
24番線発
ひかり460号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
10駅
07:50 相生(兵庫)
08:05 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:59 京都
09:37 名古屋
10:12 浜松
10:39 静岡
11:03 熱海
11:22着
11:29発
34分
23.1km
6番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
9駅
11:31 小机
11:34 鴨居
11:38 中山(神奈川)
11:40 十日市場(神奈川)
11:43 長津田
11:46 成瀬
11:55 町田
11:59 古淵
12:02 淵野辺
12:03
到着
5
05:1712:03
17,080
乗換5
6時間46分(784.9km)
05:17
出発
きっぷ11,150
9分
7.2km
JR予讃線 普通 高松行き
1駅
05:21 宇多津
05:26着
05:49発
39分
50.5km
マリンライナー4号 岡山行き
4駅
06:05 児島
06:14 茶屋町
06:20 妹尾
06:25 大元
6番線着
06:28着
06:36発
1時間8分
180.3km
24番線発
こだま722号 新大阪行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
4駅
07:00 相生(兵庫)
07:10 姫路
07:21 西明石
07:31 新神戸
21番線着
07:44着
07:50発
3時間38分
523.8km
24番線発
こだま638号 東京行き
13駅
08:05 京都
08:31 米原
08:48 岐阜羽島
08:59 名古屋
09:17 三河安城
09:35 豊橋
09:53 浜松
10:04 掛川
10:19 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:52 三島
11:00 熱海
11:12 小田原
11:28着
11:36発
17分
16.8km
6番線発 乗車位置
JR横浜線 快速 八王子行き
3駅
11:40 鴨居
11:43 中山(神奈川)
11:47 長津田
11:53着
11:55発
8分
6.3km
JR横浜線 普通 八王子行き
2駅
11:59 古淵
12:02 淵野辺
12:03
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着