2019年10月14日(月) 始発
始発案内丸亀市川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3510:11
4時間36分 36,000 乗換4回
丸亀→高松空港→羽田空港第1ビル→浜松町→秋葉原→市川
2 05:1710:31
5時間14分 17,080 乗換3回
丸亀→坂出→岡山→品川→[東京]→市川
3 06:0410:55
4時間51分 17,360 乗換2回
丸亀→岡山→品川→[東京]→市川
4 06:0912:14
6時間5分 17,080 乗換3回
丸亀→坂出→岡山→品川→[東京]→市川
5 05:1712:14
6時間57分 17,080 乗換4回
丸亀→坂出→岡山→新大阪→品川→[東京]→市川
1
05:3510:11
36,000
乗換4
4時間36分(644.2km)
05:35
出発
1,200
1時間8分
38.1km
バス 高松空港行き
06:43着
07:25発
高松空港
33,990
1時間15分
570.0km
JAL474便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:10発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
4駅
09:14 羽田空港国際線ビル
09:19 流通センター
09:21 大井競馬場前
09:24 天王洲アイル
09:29着
09:37発
きっぷ310
11分
5.1km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
4駅
09:40 新橋
09:42 有楽町
09:44 東京
09:46 神田(東京)
1番線着
09:48着
09:52発
19分
14.0km
6番線発
JR総武線 普通 津田沼行き
7駅
09:54 浅草橋
09:55 両国
09:58 錦糸町
10:00 亀戸
10:02 平井(東京)
10:05 新小岩
10:08 小岩
2番線着
10:11
到着
2
05:1710:31
17,080
乗換3
5時間14分(806.0km)

JR横須賀線に運行情報があります。

05:17
出発
きっぷ11,150
9分
7.2km
JR予讃線 普通 高松行き
1駅
05:21 宇多津
05:26着
05:49発
39分
50.5km
マリンライナー4号 岡山行き
4駅
06:05 児島
06:14 茶屋町
06:20 妹尾
06:25 大元
6番線着
06:28着
06:45発
3時間11分
726.1km
23番線発
のぞみ108号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
5駅
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:24 名古屋
09:46 新横浜
09:56着
10:03発
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 成田空港行き
1駅
10:08 新橋
東京
18分
15.4km
JR総武線快速 快速 成田空港行き
4駅
10:15 新日本橋
10:17 馬喰町
10:21 錦糸町
10:26 新小岩
4番線着
10:31
到着
3
06:0410:55
17,360
乗換2
4時間51分(796.8km)

JR横須賀線に運行情報があります。

06:04
出発
きっぷ11,150
39分
48.5km
しおかぜ2号 岡山行き
自由席 280円
自由席 280円
2駅
06:08 宇多津
06:23 児島
6番線着
06:43着
07:02発
3時間14分
726.1km
23番線発
のぞみ110号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
07:23 姫路
07:39 新神戸
07:53 新大阪
08:08 京都
08:44 名古屋
10:05 新横浜
10:16着
10:27発
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
1駅
10:32 新橋
東京
19分
15.4km
JR総武線快速 快速 千葉行き
4駅
10:38 新日本橋
10:40 馬喰町
10:45 錦糸町
10:49 新小岩
4番線着
10:55
到着
4
06:0912:14
17,080
乗換3
6時間5分(806.0km)

JR横須賀線に運行情報があります。

06:09
出発
きっぷ11,150
8分
7.2km
JR予讃線 普通 高松行き
1駅
06:13 宇多津
06:17着
06:22発
42分
50.5km
マリンライナー6号 岡山行き
5駅
06:38 児島
06:47 茶屋町
06:50 早島
06:54 妹尾
07:01 大元
8番線着
07:04着
07:33発
4時間0分
726.1km
24番線発
ひかり460号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
11駅
07:50 相生(兵庫)
08:05 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:59 京都
09:37 名古屋
10:12 浜松
10:39 静岡
11:03 熱海
11:23 新横浜
11:33着
11:46発
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 君津行き
1駅
11:50 新橋
東京
19分
15.4km
JR総武線快速 快速 君津行き
4駅
11:57 新日本橋
11:59 馬喰町
12:04 錦糸町
12:08 新小岩
4番線着
12:14
到着
5
05:1712:14
17,080
乗換4
6時間57分(806.0km)

JR横須賀線に運行情報があります。

05:17
出発
きっぷ11,150
9分
7.2km
JR予讃線 普通 高松行き
1駅
05:21 宇多津
05:26着
05:49発
39分
50.5km
マリンライナー4号 岡山行き
4駅
06:05 児島
06:14 茶屋町
06:20 妹尾
06:25 大元
6番線着
06:28着
06:36発
1時間8分
180.3km
24番線発
こだま722号 新大阪行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
4駅
07:00 相生(兵庫)
07:10 姫路
07:21 西明石
07:31 新神戸
21番線着
07:44着
07:50発
3時間49分
545.8km
24番線発
こだま638号 東京行き
14駅
08:05 京都
08:31 米原
08:48 岐阜羽島
08:59 名古屋
09:17 三河安城
09:35 豊橋
09:53 浜松
10:04 掛川
10:19 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:52 三島
11:00 熱海
11:12 小田原
11:29 新横浜
11:39着
11:46発
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 君津行き
1駅
11:50 新橋
東京
19分
15.4km
JR総武線快速 快速 君津行き
4駅
11:57 新日本橋
11:59 馬喰町
12:04 錦糸町
12:08 新小岩
4番線着
12:14
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着