2020年02月27日(木) 始発
始発案内松山(愛媛)五所川原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:4517:20
8時間35分 73,660 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第1ビル→青森空港→弘前→[川部]→五所川原
2 08:1017:20
9時間10分 63,990 乗換5回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→青森空港→青森→川部→五所川原
3 07:1817:20
10時間2分 64,100 乗換5回
松山(愛媛)→大手町(愛媛)→松山市→松山空港→大阪空港→青森空港→弘前→[川部]→五所川原
4 05:0517:20
12時間15分 32,680 乗換4回
松山(愛媛)→岡山→東京→新青森→川部→五所川原
5 05:0518:09
13時間4分 32,680 乗換4回
松山(愛媛)→岡山→東京→新青森→川部→五所川原
1
08:4517:20
73,660
乗換4
8時間35分(1,343.1km)
08:45
出発
松山(愛媛)
470
15分
6.3km
バス 松山空港行き
09:00着
09:45発
松山空港
36,790
1時間20分
705.0km
JAL432便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:05着
13:15発
羽田空港第1ビル
34,690
1時間20分
577.0km
JAL145便 青森空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:35着
15:00発
青森空港
1,200
54分
26.9km
バス 弘前行き
15:54着
16:30発
きっぷ510
9分
6.3km
JR奥羽本線 普通 深浦行き
1駅
16:34 撫牛子
川部
33分
21.5km
JR五能線 普通 深浦行き
5駅
16:51 藤崎(青森)
16:55 林崎
17:03 板柳
17:09 鶴泊
17:13 陸奥鶴田
17:20
到着
五所川原
2
08:1017:20
63,990
乗換5
9時間10分(1,170.3km)
08:10
出発
松山(愛媛)
470
15分
6.3km
バス 松山空港行き
08:25着
09:00発
松山空港
19,660
50分
256.0km
JAL2302便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:50着
11:25発
大阪空港
42,160
1時間35分
842.0km
JAL2153便 青森空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:00着
13:15発
青森空港
710
35分
13.3km
バス 青森行き
13:50着
14:05発
きっぷ990
33分
31.1km
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き
6駅
14:10 新青森
14:13 津軽新城
14:19 鶴ケ坂
14:24 大釈迦
14:29 浪岡
14:34 北常盤
14:38着
16:47発
33分
21.5km
JR五能線 普通 深浦行き
5駅
16:51 藤崎(青森)
16:55 林崎
17:03 板柳
17:09 鶴泊
17:13 陸奥鶴田
17:20
到着
五所川原
3
07:1817:20
64,100
乗換5
10時間2分(1,159.9km)
07:18
出発
松山(愛媛)
11分
徒歩
07:29着
07:29発
大手町(愛媛)
きっぷ160
1分
0.9km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 横河原行き
07:30着
07:45発
松山市
410
27分
6.2km
バス 松山空港行き
08:12着
09:00発
松山空港
19,660
50分
256.0km
JAL2302便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:50着
11:25発
大阪空港
42,160
1時間35分
842.0km
JAL2153便 青森空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:00着
13:15発
青森空港
1,200
54分
26.9km
バス 弘前行き
14:09着
16:30発
きっぷ510
9分
6.3km
JR奥羽本線 普通 深浦行き
1駅
16:34 撫牛子
川部
33分
21.5km
JR五能線 普通 深浦行き
5駅
16:51 藤崎(青森)
16:55 林崎
17:03 板柳
17:09 鶴泊
17:13 陸奥鶴田
17:20
到着
五所川原
4
05:0517:20
32,680
乗換4
12時間15分(1,709.7km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ18,410
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:03発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ116号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
7駅
08:23 姫路
08:39 新神戸
08:53 新大阪
09:08 京都
09:44 名古屋
11:05 新横浜
11:17 品川
16番線着
11:23着
12:20発
3時間9分
713.7km
23番線発
はやぶさ21号 新函館北斗行き
指定席 7,130円
指定席 7,130円
5駅
12:26 上野
12:46 大宮(埼玉)
13:54 仙台
14:37 盛岡
15:05 八戸
13番線着
15:29着
15:40発
28分
27.2km
JR奥羽本線 普通 弘前行き
5駅
15:43 津軽新城
15:48 鶴ケ坂
15:54 大釈迦
16:00 浪岡
16:05 北常盤
16:08着
16:47発
33分
21.5km
JR五能線 普通 深浦行き
5駅
16:51 藤崎(青森)
16:55 林崎
17:03 板柳
17:09 鶴泊
17:13 陸奥鶴田
17:20
到着
五所川原
5
05:0518:09
32,680
乗換4
13時間4分(1,709.7km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ18,410
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:26発
4時間14分
732.9km
24番線発
ひかり462号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
12駅
08:48 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:20 西明石
09:29 新神戸
09:43 新大阪
09:59 京都
10:37 名古屋
11:12 浜松
11:39 静岡
11:56 三島
12:23 新横浜
12:34 品川
19番線着
12:40着
13:20発
3時間23分
713.7km
22番線発
はやぶさ23号 新函館北斗行き
指定席 7,130円
指定席 7,130円
8駅
13:26 上野
13:46 大宮(埼玉)
14:54 仙台
15:37 盛岡
15:49 いわて沼宮内
16:02 二戸
16:14 八戸
16:27 七戸十和田
13番線着
16:43着
16:51発
27分
27.2km
JR奥羽本線 普通 弘前行き
5駅
16:54 津軽新城
16:59 鶴ケ坂
17:05 大釈迦
17:10 浪岡
17:15 北常盤
17:18着
17:38発
31分
21.5km
JR五能線 普通 鰺ケ沢行き
5駅
17:42 藤崎(青森)
17:46 林崎
17:52 板柳
17:58 鶴泊
18:02 陸奥鶴田
18:09
到着
五所川原

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着