2020年02月29日(土) 始発
始発案内松山(愛媛)北山形

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:0514:12
7時間7分 66,080 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→仙台空港→[名取]→仙台→北山形
2 08:1014:54
6時間44分 58,020 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→山形空港→山形→北山形
3 05:0514:54
9時間49分 27,970 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→東京→山形→北山形
4 05:0515:12
10時間7分 27,200 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→東京→仙台→北山形
5 05:0516:02
10時間57分 27,060 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→東京→山形→北山形
1
07:0514:12
66,080
乗換4
7時間7分(978.8km)
07:05
出発
松山(愛媛)
470
15分
6.3km
バス 松山空港行き
07:20着
08:00発
松山空港
21,860
50分
256.0km
ANA1632便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:50着
10:00発
大阪空港
41,990
1時間10分
638.0km
ANA735便 仙台空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:10着
12:06発
きっぷ420
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き
2駅
12:10 美田園
12:13 杜せきのした
名取
きっぷ 1,340
15分
10.4km
乗車位置
JR東北本線 普通 仙台行き
3駅
12:20 南仙台
12:23 太子堂
12:25 長町
3番線着
12:31着
13:01発
1時間11分
60.9km
8番線発
JR仙山線 快速 山形行き
11駅
13:05 東照宮
13:08 北仙台
13:11 北山(宮城)
13:13 東北福祉大前
13:17 国見(宮城)
13:20 葛岡
13:24 陸前落合
13:27 愛子
13:38 作並
13:57 山寺
14:09 羽前千歳
14:12
到着
北山形
2
08:1014:54
58,020
乗換4
6時間44分(907.4km)
08:10
出発
松山(愛媛)
470
15分
6.3km
バス 松山空港行き
08:25着
09:00発
松山空港
19,660
50分
256.0km
JAL2302便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:50着
12:15発
大阪空港
36,760
1時間15分
620.0km
JAL2235便 山形空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:30着
13:45発
山形空港
980
35分
23.2km
バス 山形行き
14:20着
14:52発
きっぷ150
2分
1.9km
JR奥羽本線 普通 新庄行き
14:54
到着
北山形
3
05:0514:54
27,970
乗換3
9時間49分(1,309.1km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ15,330
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:03発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ116号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
7駅
08:23 姫路
08:39 新神戸
08:53 新大阪
09:08 京都
09:44 名古屋
11:05 新横浜
11:17 品川
16番線着
11:23着
11:52発
2時間39分
359.9km
21番線発
つばさ81号 山形行き
指定席 5,500円
指定席 5,500円
8駅
11:58 上野
12:18 大宮(埼玉)
12:44 宇都宮
13:23 福島(福島)
13:55 米沢
14:02 高畠
14:07 赤湯
14:21 かみのやま温泉
14:31着
14:52発
2分
1.9km
JR奥羽本線 普通 新庄行き
14:54
到着
北山形
4
05:0515:12
27,200
乗換3
10時間7分(1,360.0km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ15,550
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:03発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ116号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
7駅
08:23 姫路
08:39 新神戸
08:53 新大阪
09:08 京都
09:44 名古屋
11:05 新横浜
11:17 品川
16番線着
11:23着
11:36発
2時間1分
351.8km
21番線発
やまびこ49号 盛岡行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
5駅
11:42 上野
12:02 大宮(埼玉)
12:29 宇都宮
12:57 郡山(福島)
13:17 福島(福島)
12番線着
13:37着
14:04発
1時間8分
60.9km
7番線発
JR仙山線 快速 山形行き
7駅
14:10 北仙台
14:18 国見(宮城)
14:23 陸前落合
14:26 愛子
14:37 作並
14:57 山寺
15:10 羽前千歳
15:12
到着
北山形
5
05:0516:02
27,060
乗換3
10時間57分(1,309.1km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ15,330
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:26発
4時間14分
732.9km
24番線発
ひかり462号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
12駅
08:48 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:20 西明石
09:29 新神戸
09:43 新大阪
09:59 京都
10:37 名古屋
11:12 浜松
11:39 静岡
11:56 三島
12:23 新横浜
12:34 品川
19番線着
12:40着
13:00発
2時間50分
359.9km
22番線発
つばさ139号 山形行き
自由席 4,590円
自由席 4,590円
9駅
13:06 上野
13:26 大宮(埼玉)
13:50 宇都宮
14:19 郡山(福島)
14:35 福島(福島)
15:12 米沢
15:20 高畠
15:26 赤湯
15:40 かみのやま温泉
15:50着
15:59発
3分
1.9km
JR奥羽本線 快速 仙台行き
16:02
到着
北山形

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着