2020年02月20日(木) 始発
始発案内松山(愛媛)西鉄福岡(天神)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:2610:15
2時間49分 24,280 乗換2回
松山(愛媛)→松山空港→福岡空港→天神→西鉄福岡(天神)
2 07:2510:15
2時間50分 24,430 乗換2回
松山(愛媛)→松山空港→福岡空港→天神→西鉄福岡(天神)
3 05:0510:15
5時間10分 16,310 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→博多→天神→西鉄福岡(天神)
4 05:0510:41
5時間36分 16,310 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→博多→天神→西鉄福岡(天神)
5 05:0511:39
6時間34分 16,310 乗換2回
松山(愛媛)→岡山→博多→天神→西鉄福岡(天神)
1
07:2610:15
24,280
乗換2
2時間49分(223.2km)
07:26
出発
松山(愛媛)
320
21分
6.3km
バス 松山空港行き
07:47着
08:30発
松山空港
23,700
55分
211.0km
JAL3592便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:25着
09:56発
きっぷ260
12分
5.8km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
4駅
09:59 東比恵
10:02 博多
10:03 祇園(福岡)
10:05 中洲川端
2番線着
10:08着
10:08発
7分
徒歩
10:15
到着
西鉄福岡(天神)
2
07:2510:15
24,430
乗換2
2時間50分(223.2km)
07:25
出発
松山(愛媛)
470
15分
6.3km
バス 松山空港行き
07:40着
08:30発
松山空港
23,700
55分
211.0km
JAL3592便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:25着
09:56発
きっぷ260
12分
5.8km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
4駅
09:59 東比恵
10:02 博多
10:03 祇園(福岡)
10:05 中洲川端
2番線着
10:08着
10:08発
7分
徒歩
10:15
到着
西鉄福岡(天神)
3
05:0510:15
16,310
乗換2
5時間10分(658.9km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ10,270
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:05発
1時間47分
442.0km
22番線発
さくら545号 鹿児島中央行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
4駅
08:22 福山
08:46 広島
09:18 新山口
09:37 小倉(福岡)
15番線着
09:52着
10:02発
きっぷ210
6分
2.5km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
2駅
10:03 祇園(福岡)
10:05 中洲川端
2番線着
10:08着
10:08発
7分
徒歩
10:15
到着
西鉄福岡(天神)
4
05:0510:41
16,310
乗換2
5時間36分(658.9km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ10,270
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:38発
1時間39分
442.0km
22番線発
みずほ603号 鹿児島中央行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
2駅
09:14 広島
10:01 小倉(福岡)
15番線着
10:17着
10:28発
きっぷ210
6分
2.5km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
2駅
10:30 祇園(福岡)
10:32 中洲川端
2番線着
10:34着
10:34発
7分
徒歩
10:41
到着
西鉄福岡(天神)
5
05:0511:39
16,310
乗換2
6時間34分(658.9km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ10,270
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:14発
3時間1分
442.0km
21番線発
こだま731号 博多行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
12駅
08:24 新倉敷
08:36 福山
08:50 新尾道
09:00 三原
09:13 東広島
09:25 広島
09:40 新岩国
09:57 徳山
10:22 新山口
10:36 厚狭
10:49 新下関
10:58 小倉(福岡)
16番線着
11:15着
11:27発
きっぷ210
5分
2.5km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
2駅
11:28 祇園(福岡)
11:30 中洲川端
2番線着
11:32着
11:32発
7分
徒歩
11:39
到着
西鉄福岡(天神)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着