2021年10月18日(月) 始発
始発案内松山(愛媛)大分

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4212:36
4時間54分 30,260 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→福岡空港→博多→小倉(福岡)→大分
2 06:5512:36
5時間41分 30,520 乗換5回
松山(愛媛)→大手町(愛媛)→松山市→松山空港→福岡空港→博多→小倉(福岡)→大分
3 07:4214:47
7時間5分 29,010 乗換5回
松山(愛媛)→松山空港→福岡空港→博多→小倉(福岡)→中津(大分)→大分
1
07:4212:36
30,260
乗換4
4時間54分(420.8km)
07:42
出発
松山(愛媛)
320
22分
6.3km
バス 松山空港行き
08:04着
08:40発
松山空港
23,810
50分
211.0km
JAL3592便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:30着
10:03発
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
10:05 東比恵
10:08着
10:39発
きっぷ3,630
15分
67.2km
12番線発
のぞみ22号 東京行き
自由席 990円
自由席 990円
13番線着
10:54着
11:09発
小倉(福岡)
1時間27分
132.9km
7番線発
ソニック15号 大分行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
7駅
11:24 行橋
11:37 宇島
11:42 中津(大分)
11:52 柳ケ浦
11:57 宇佐
12:11 杵築
12:25 別府(大分)
12:36
到着
2
06:5512:36
30,520
乗換5
5時間41分(421.5km)
06:55
出発
松山(愛媛)
11分
徒歩
07:06着
07:06発
大手町(愛媛)
きっぷ170
1分
0.9km
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 横河原行き
07:07着
07:20発
松山市
410
29分
6.2km
バス 松山空港行き
07:49着
08:40発
松山空港
23,810
50分
211.0km
JAL3592便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:30着
10:03発
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
10:05 東比恵
10:08着
10:39発
きっぷ3,630
15分
67.2km
12番線発
のぞみ22号 東京行き
自由席 990円
自由席 990円
13番線着
10:54着
11:09発
小倉(福岡)
1時間27分
132.9km
7番線発
ソニック15号 大分行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
7駅
11:24 行橋
11:37 宇島
11:42 中津(大分)
11:52 柳ケ浦
11:57 宇佐
12:11 杵築
12:25 別府(大分)
12:36
到着
3
07:4214:47
29,010
乗換5
7時間5分(420.8km)
07:42
出発
松山(愛媛)
320
22分
6.3km
バス 松山空港行き
08:04着
08:40発
松山空港
23,810
50分
211.0km
JAL3592便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:30着
10:03発
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
10:05 東比恵
10:08着
10:39発
きっぷ3,630
15分
67.2km
12番線発
のぞみ22号 東京行き
自由席 990円
自由席 990円
13番線着
10:54着
11:54発
1時間7分
51.8km
1番線発
JR日豊本線 普通 中津行き
17駅
11:56 西小倉
11:59 南小倉
12:03 城野(JR)
12:06 安部山公園
12:09 下曽根
12:13 朽網
12:22 苅田
12:27 小波瀬西工大前
12:30 行橋
12:33 南行橋
12:37 新田原
12:41 築城
12:44 椎田
12:48 豊前松江
12:52 宇島
12:55 三毛門
12:58 吉富(福岡)
13:01着
13:13発
1時間34分
81.1km
JR日豊本線 普通 幸崎行き
20駅
13:17 東中津
13:21 今津(大分)
13:23 天津
13:26 豊前善光寺
13:30 柳ケ浦
13:33 豊前長洲
13:37 宇佐
13:40 西屋敷
13:45 立石
13:49 中山香
13:57 杵築
14:04 大神
14:08 日出
14:10 暘谷
14:13 豊後豊岡
14:17 亀川
14:20 別府大学
14:33 別府(大分)
14:36 東別府
14:44 西大分
14:47
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着