2019年10月21日(月) 始発
始発案内松山(愛媛)久里浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2510:41
4時間16分 44,510 乗換3回
松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→[堀ノ内]→京急久里浜→久里浜
2 05:0512:18
7時間13分 19,710 乗換4回
松山(愛媛)→岡山→新横浜→東神奈川→横浜→[堀ノ内]→京急久里浜→久里浜
3 05:0512:35
7時間30分 19,940 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→新横浜→[東神奈川]→横浜→久里浜
4 05:0513:28
8時間23分 19,710 乗換3回
松山(愛媛)→岡山→新横浜→[東神奈川]→横浜→[堀ノ内]→京急久里浜→久里浜
5 05:0514:55
9時間50分 19,070 乗換5回
松山(愛媛)→岡山→新大阪→小田原→大船→逗子→久里浜
1
06:2510:41
44,510
乗換3
4時間16分(766.6km)
06:25
出発
松山(愛媛)
470
15分
6.3km
バス 松山空港行き
06:40着
07:30発
松山空港
43,190
1時間25分
705.0km
ANA582便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:20発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
09:25着
09:28発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ850
12分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
5駅
09:31 羽田空港国際線ターミナル
09:33 天空橋
09:34 穴守稲荷
09:36 大鳥居
09:38 糀谷
1番線着
09:40着
09:41発
47分
44.3km
3番線発
京浜急行本線 特急 三崎口行き
9駅
09:45 京急川崎
09:52 神奈川新町
09:55 横浜
10:05 上大岡
10:14 金沢文庫
10:16 金沢八景
10:18 追浜
10:24 汐入
10:25 横須賀中央
堀ノ内
6分
4.5km
京浜急行久里浜線 特急 三崎口行き
2駅
10:30 新大津
10:31 北久里浜
10:34着
10:34発
京急久里浜
7分
徒歩
10:41
到着
久里浜
2
05:0512:18
19,710
乗換4
7時間13分(961.0km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ12,140
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:03発
3時間1分
704.1km
23番線発
のぞみ116号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
5駅
08:23 姫路
08:39 新神戸
08:53 新大阪
09:08 京都
09:44 名古屋
11:04着
11:12発
9分
6.1km
5番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 東神奈川行き
2駅
11:14 菊名
11:18 大口
11:21着
11:25発
3分
1.8km
乗車位置
JR京浜東北・根岸線 快速 磯子行き
3番線着
11:28着
11:36発
きっぷ430
29分
30.1km
京浜急行本線 快特 三崎口行き
4駅
11:45 上大岡
11:52 金沢文庫
11:54 金沢八景
12:02 横須賀中央
堀ノ内
6分
4.5km
京浜急行久里浜線 快特 三崎口行き
2駅
12:07 新大津
12:08 北久里浜
12:11着
12:11発
京急久里浜
7分
徒歩
12:18
到着
久里浜
3
05:0512:35
19,940
乗換3
7時間30分(968.0km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ12,800
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:03発
3時間1分
704.1km
23番線発
のぞみ116号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
5駅
08:23 姫路
08:39 新神戸
08:53 新大阪
09:08 京都
09:44 名古屋
11:04着
11:19発
10分
6.1km
5番線発
JR横浜線 普通 桜木町行き
2駅
11:21 菊名
11:25 大口
東神奈川
3分
1.8km
乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
3番線着
11:32着
11:40発
55分
41.6km
9番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き
11駅
11:43 保土ケ谷
11:48 東戸塚
11:52 戸塚
11:57 大船
12:00 北鎌倉
12:04 鎌倉
12:15 逗子
12:17 東逗子
12:21 田浦
12:25 横須賀
12:30 衣笠
12:35
到着
久里浜
4
05:0513:28
19,710
乗換3
8時間23分(961.0km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ12,140
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:26発
3時間56分
704.1km
24番線発
ひかり462号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
10駅
08:48 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:20 西明石
09:29 新神戸
09:43 新大阪
09:59 京都
10:37 名古屋
11:12 浜松
11:39 静岡
11:56 三島
12:22着
12:29発
9分
6.1km
5番線発
JR横浜線 快速 桜木町行き
1駅
12:31 菊名
東神奈川
3分
1.8km
乗車位置
JR京浜東北・根岸線 快速 桜木町行き
3番線着
12:41着
12:46発
きっぷ430
29分
30.1km
京浜急行本線 快特 三崎口行き
4駅
12:55 上大岡
13:02 金沢文庫
13:04 金沢八景
13:12 横須賀中央
堀ノ内
6分
4.5km
京浜急行久里浜線 快特 三崎口行き
2駅
13:17 新大津
13:18 北久里浜
13:21着
13:21発
京急久里浜
7分
徒歩
13:28
到着
久里浜
5
05:0514:55
19,070
乗換5
9時間50分(924.7km)
05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ12,470
2時間46分
214.4km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
14駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:04 多度津
07:08 丸亀
07:15 宇多津
07:29 児島
6番線着
07:51着
08:14発
1時間9分
180.3km
24番線発
こだま728号 新大阪行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
4駅
08:36 相生(兵庫)
08:45 姫路
08:59 西明石
09:09 新神戸
20番線着
09:23着
09:50発
3時間17分
468.7km
24番線発
こだま646号 東京行き
12駅
10:05 京都
10:31 米原
10:48 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:17 三河安城
11:35 豊橋
11:53 浜松
12:04 掛川
12:19 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:52 三島
13:00 熱海
13:07着
13:18発
38分
37.4km
乗車位置
JR東海道本線 普通 高崎行き
8駅
13:22 鴨宮
13:26 国府津
13:30 二宮
13:35 大磯
13:39 平塚
13:44 茅ケ崎
13:48 辻堂
13:52 藤沢
13:56着
14:07発
12分
8.4km
JR横須賀線 快速 逗子行き
2駅
14:10 北鎌倉
14:14 鎌倉
14:19着
14:35発
20分
15.5km
JR横須賀線 普通 久里浜行き
4駅
14:37 東逗子
14:41 田浦
14:45 横須賀
14:50 衣笠
14:55
到着
久里浜

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着