2020年04月10日(金) 始発
始発案内徳島天童

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0512:57
6時間52分 46,360 乗換4回
徳島→徳島空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京→天童
2 06:0216:43
10時間41分 26,620 乗換5回
徳島→高松(香川)→岡山→東京→仙台→羽前千歳→天童
3 05:4116:43
11時間2分 26,120 乗換4回
徳島→高松(香川)→岡山→東京→山形→天童
4 06:5917:02
10時間3分 26,570 乗換3回
徳島→高松(香川)→岡山→東京→天童
5 05:4117:02
11時間21分 26,570 乗換3回
徳島→高松(香川)→岡山→東京→天童
1
06:0512:57
46,360
乗換4
6時間52分(934.6km)

つばさ133号に運行情報があります。

06:05
出発
450
28分
11.3km
バス 徳島空港行き
06:33着
07:30発
徳島空港
33,990
1時間10分
530.0km
JAL452便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:16発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
1駅
09:20 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
09:33着
09:39発
きっぷ6,380
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
2駅
09:41 新橋
09:43 有楽町
3番線着
09:45着
10:00発
2時間57分
373.2km
23番線発
つばさ133号 新庄行き
自由席 5,040円
自由席 5,040円
9駅
10:06 上野
10:26 大宮(埼玉)
10:52 宇都宮
11:20 郡山(福島)
11:35 福島(福島)
12:10 米沢
12:21 赤湯
12:35 かみのやま温泉
12:46 山形
12:57
到着
2
06:0216:43
26,620
乗換5
10時間41分(1,297.5km)

のぞみ10号、はやぶさ25号に運行情報があります。

06:02
出発
きっぷ15,330
2時間7分
74.5km
2番線発
JR高徳線 普通 高松行き
27駅
06:07 佐古
06:13 吉成
06:16 勝瑞
06:20 池谷
06:24 板東
06:27 阿波川端
06:31 板野
06:37 阿波大宮
06:44 讃岐相生
06:54 引田
06:59 讃岐白鳥
07:03 三本松(香川)
07:07 丹生
07:12 鶴羽
07:16 讃岐津田
07:21 神前(香川)
07:26 造田
07:33 オレンジタウン
07:37 志度
07:41 讃岐牟礼
07:44 八栗口
07:47 古高松南
07:51 屋島
07:55 木太町
08:00 栗林
08:03 栗林公園北口
08:06 昭和町(香川)
1番線着
08:09着
08:22発
57分
71.8km
5番線発
マリンライナー14号 岡山行き
5駅
08:36 坂出
08:53 児島
09:02 茶屋町
09:07 早島
09:11 妹尾
8番線着
09:19着
09:37発
3時間17分
732.9km
23番線発
のぞみ10号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
10:10 新神戸
10:24 新大阪
10:39 京都
11:14 名古屋
12:35 新横浜
12:47 品川
18番線着
12:54着
13:20発
1時間32分
351.8km
22番線発
はやぶさ25号 新函館北斗行き
指定席 5,360円
指定席 5,360円
2駅
13:26 上野
13:46 大宮(埼玉)
12番線着
14:52着
15:00発
1時間15分
58.0km
8番線発
JR仙山線 普通 山形行き
16駅
15:04 東照宮
15:07 北仙台
15:10 北山(宮城)
15:12 東北福祉大前
15:16 国見(宮城)
15:19 葛岡
15:22 陸前落合
15:25 愛子
15:30 陸前白沢
15:34 熊ケ根
15:39 作並
15:46 奥新川
15:54 面白山高原
16:01 山寺
16:06 高瀬(山形)
16:12 楯山
16:15着
16:29発
14分
8.5km
JR奥羽本線 普通 新庄行き
4駅
16:32 南出羽
16:35 漆山
16:38 高擶
16:41 天童南
16:43
到着
3
05:4116:43
26,120
乗換4
11時間2分(1,252.4km)

ひかり502号、つばさ139号に運行情報があります。

05:41
出発
きっぷ15,000
1時間13分
74.5km
2番線発
うずしお2号 高松行き
自由席 600円
自由席 600円
11駅
05:48 勝瑞
05:52 池谷
05:58 板野
06:09 引田
06:13 讃岐白鳥
06:17 三本松(香川)
06:26 讃岐津田
06:33 オレンジタウン
06:38 志度
06:45 屋島
06:49 栗林
3番線着
06:54着
07:08発
1時間7分
71.8km
8番線発
マリンライナー10号 岡山行き
10駅
07:23 坂出
07:39 児島
07:43 上の町
07:47 木見
07:50 植松
07:54 茶屋町
07:58 早島
08:02 妹尾
08:08 備前西市
08:12 大元
8番線着
08:15着
08:25発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり502号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
12駅
08:43 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:24 西明石
09:34 新神戸
09:48 新大阪
10:08 京都
10:43 名古屋
11:17 浜松
11:41 静岡
11:58 三島
12:25 新横浜
12:36 品川
14番線着
12:42着
13:00発
2時間50分
359.9km
22番線発
つばさ139号 山形行き
自由席 4,590円
自由席 4,590円
9駅
13:06 上野
13:26 大宮(埼玉)
13:50 宇都宮
14:19 郡山(福島)
14:35 福島(福島)
15:12 米沢
15:20 高畠
15:26 赤湯
15:40 かみのやま温泉
15:50着
16:22発
21分
13.3km
JR奥羽本線 普通 新庄行き
6駅
16:26 北山形
16:29 羽前千歳
16:32 南出羽
16:35 漆山
16:38 高擶
16:41 天童南
16:43
到着
4
06:5917:02
26,570
乗換3
10時間3分(1,252.4km)

のぞみ10号、つばさ141号に運行情報があります。

06:59
出発
きっぷ15,000
1時間14分
74.5km
2番線発
うずしお4号 高松行き
自由席 600円
自由席 600円
11駅
07:06 勝瑞
07:11 池谷
07:20 板野
07:30 引田
07:35 讃岐白鳥
07:39 三本松(香川)
07:47 讃岐津田
07:54 オレンジタウン
07:57 志度
08:04 屋島
08:08 栗林
3番線着
08:13着
08:22発
57分
71.8km
5番線発
マリンライナー14号 岡山行き
5駅
08:36 坂出
08:53 児島
09:02 茶屋町
09:07 早島
09:11 妹尾
8番線着
09:19着
09:37発
3時間17分
732.9km
23番線発
のぞみ10号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
6駅
10:10 新神戸
10:24 新大阪
10:39 京都
11:14 名古屋
12:35 新横浜
12:47 品川
18番線着
12:54着
14:00発
3時間2分
373.2km
20番線発
つばさ141号 新庄行き
自由席 5,040円
自由席 5,040円
9駅
14:06 上野
14:26 大宮(埼玉)
14:50 宇都宮
15:19 郡山(福島)
15:35 福島(福島)
16:11 米沢
16:26 赤湯
16:39 かみのやま温泉
16:50 山形
17:02
到着
5
05:4117:02
26,570
乗換3
11時間21分(1,252.4km)

ひかり502号、つばさ141号に運行情報があります。

05:41
出発
きっぷ15,000
1時間13分
74.5km
2番線発
うずしお2号 高松行き
自由席 600円
自由席 600円
11駅
05:48 勝瑞
05:52 池谷
05:58 板野
06:09 引田
06:13 讃岐白鳥
06:17 三本松(香川)
06:26 讃岐津田
06:33 オレンジタウン
06:38 志度
06:45 屋島
06:49 栗林
3番線着
06:54着
07:08発
1時間7分
71.8km
8番線発
マリンライナー10号 岡山行き
10駅
07:23 坂出
07:39 児島
07:43 上の町
07:47 木見
07:50 植松
07:54 茶屋町
07:58 早島
08:02 妹尾
08:08 備前西市
08:12 大元
8番線着
08:15着
08:25発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり502号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
12駅
08:43 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:24 西明石
09:34 新神戸
09:48 新大阪
10:08 京都
10:43 名古屋
11:17 浜松
11:41 静岡
11:58 三島
12:25 新横浜
12:36 品川
14番線着
12:42着
14:00発
3時間2分
373.2km
20番線発
つばさ141号 新庄行き
自由席 5,040円
自由席 5,040円
9駅
14:06 上野
14:26 大宮(埼玉)
14:50 宇都宮
15:19 郡山(福島)
15:35 福島(福島)
16:11 米沢
16:26 赤湯
16:39 かみのやま温泉
16:50 山形
17:02
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着