2019年07月16日(火) 始発
始発案内高知松井田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1511:47
5時間32分 47,640 乗換5回
高知→高知空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京→高崎(JR)→松井田
2 04:5112:47
7時間56分 22,100 乗換4回
高知→坂出→岡山→東京→高崎(JR)→松井田
3 06:0013:47
7時間47分 22,270 乗換3回
高知→岡山→東京→高崎(JR)→松井田
4 06:0014:47
8時間47分 22,270 乗換4回
高知→岡山→新大阪→東京→高崎(JR)→松井田
5 04:5116:15
11時間24分 22,100 乗換5回
高知→坂出→岡山→新大阪→東京→高崎(JR)→松井田
1
06:1511:47
47,640
乗換5
5時間32分(797.0km)

東京モノレールに運行情報があります。

06:15
出発
720
24分
15.4km
バス 高知空港行き
06:39着
07:35発
高知空港
41,690
1時間20分
633.0km
ANA562便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:27発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
2駅
09:29 羽田空港第1ビル
09:33 羽田空港国際線ビル
09:46着
09:54発
きっぷ2,270
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
2駅
09:56 新橋
09:58 有楽町
3番線着
10:00着
10:16発
49分
105.0km
23番線発
とき315号 新潟行き
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
10:22 上野
10:42 大宮(埼玉)
12番線着
11:05着
11:23発
24分
22.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き
4駅
11:27 北高崎
11:31 群馬八幡
11:35 安中
11:42 磯部(群馬)
11:47
到着
松井田
2
04:5112:47
22,100
乗換4
7時間56分(1,049.1km)
04:51
出発
きっぷ12,900
1時間56分
138.0km
1番線発
しまんと2号 高松行き
自由席 910円
自由席 910円
9駅
04:58 後免
05:03 土佐山田
05:23 大杉
05:41 大歩危
06:00 阿波池田
06:23 琴平
06:28 善通寺
06:37 多度津
06:42 丸亀
06:47着
07:01発
45分
50.5km
マリンライナー8号 岡山行き
6駅
07:17 児島
07:27 茶屋町
07:30 早島
07:34 妹尾
07:39 備前西市
07:43 大元
8番線着
07:46着
07:54発
3時間19分
732.9km
23番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:56 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:07 品川
18番線着
11:13着
11:24発
51分
105.0km
20番線発
はくたか561号 金沢行き
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
11:30 上野
11:50 大宮(埼玉)
11番線着
12:15着
12:23発
24分
22.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き
4駅
12:27 北高崎
12:31 群馬八幡
12:35 安中
12:42 磯部(群馬)
12:47
到着
松井田
3
06:0013:47
22,270
乗換3
7時間47分(1,039.9km)
06:00
出発
きっぷ12,900
2時間38分
179.3km
1番線発
南風2号 岡山行き
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
06:07 後免
06:12 土佐山田
06:31 大杉
06:48 大歩危
07:09 阿波池田
07:33 琴平
07:38 善通寺
07:49 多度津
07:54 丸亀
07:58 宇多津
08:14 児島
6番線着
08:38着
08:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ6号 東京行き
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
09:26 新神戸
09:40 新大阪
09:56 京都
10:32 名古屋
11:56 新横浜
12:07 品川
18番線着
12:13着
12:24発
51分
105.0km
21番線発
はくたか563号 金沢行き
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
12:30 上野
12:50 大宮(埼玉)
11番線着
13:15着
13:23発
24分
22.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き
4駅
13:27 北高崎
13:31 群馬八幡
13:35 安中
13:42 磯部(群馬)
13:47
到着
松井田
4
06:0014:47
22,270
乗換4
8時間47分(1,039.9km)
06:00
出発
きっぷ12,900
2時間38分
179.3km
1番線発
南風2号 岡山行き
自由席 1,080円
自由席 1,080円
11駅
06:07 後免
06:12 土佐山田
06:31 大杉
06:48 大歩危
07:09 阿波池田
07:33 琴平
07:38 善通寺
07:49 多度津
07:54 丸亀
07:58 宇多津
08:14 児島
6番線着
08:38着
09:03発
1時間10分
180.3km
23番線発
ひかり442号 新大阪行き
自由席 5,820円
自由席 5,820円
3駅
09:31 姫路
09:50 西明石
10:00 新神戸
20番線着
10:13着
10:16発
2時間54分
552.6km
27番線発
ひかり516号 東京行き
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:15 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:53 新横浜
13:04 品川
14番線着
13:10着
13:24発
51分
105.0km
23番線発
はくたか565号 金沢行き
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
13:30 上野
13:50 大宮(埼玉)
11番線着
14:15着
14:23発
24分
22.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き
4駅
14:27 北高崎
14:31 群馬八幡
14:35 安中
14:42 磯部(群馬)
14:47
到着
松井田
5
04:5116:15
22,100
乗換5
11時間24分(1,049.1km)
04:51
出発
きっぷ12,900
1時間56分
138.0km
1番線発
しまんと2号 高松行き
自由席 910円
自由席 910円
9駅
04:58 後免
05:03 土佐山田
05:23 大杉
05:41 大歩危
06:00 阿波池田
06:23 琴平
06:28 善通寺
06:37 多度津
06:42 丸亀
06:47着
07:01発
45分
50.5km
マリンライナー8号 岡山行き
6駅
07:17 児島
07:27 茶屋町
07:30 早島
07:34 妹尾
07:39 備前西市
07:43 大元
8番線着
07:46着
08:14発
1時間9分
180.3km
24番線発
こだま728号 新大阪行き
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
08:36 相生(兵庫)
08:45 姫路
08:59 西明石
09:09 新神戸
20番線着
09:23着
09:50発
3時間57分
552.6km
24番線発
こだま646号 東京行き
15駅
10:05 京都
10:31 米原
10:48 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:17 三河安城
11:35 豊橋
11:53 浜松
12:04 掛川
12:19 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:52 三島
13:00 熱海
13:12 小田原
13:29 新横浜
13:40 品川
14番線着
13:47着
14:40発
49分
105.0km
22番線発
とき325号 新潟行き
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
14:46 上野
15:06 大宮(埼玉)
12番線着
15:29着
15:52発
23分
22.7km
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き
4駅
15:56 北高崎
16:00 群馬八幡
16:04 安中
16:11 磯部(群馬)
16:15
到着
松井田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着