2020年04月01日(水) 始発
始発案内羽前千歳山形空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5008:10
1時間20分 1,170 乗換1回
羽前千歳→山形→山形空港
2 05:5908:25
2時間26分 1,590 乗換1回
羽前千歳→大石田→山形空港
1
06:5008:10
1,170
乗換1
1時間20分(28.0km)
06:50
出発
きっぷ190
6分
4.8km
JR奥羽本線 普通 米沢行き
1駅
06:53 北山形
06:56着
07:30発
980
40分
23.2km
バス 山形空港行き
08:10
到着
山形空港
2
05:5908:25
1,590
乗換1
2時間26分(60.6km)
05:59
出発
きっぷ590
45分
35.0km
JR奥羽本線 普通 新庄行き
11駅
06:02 南出羽
06:05 漆山
06:08 高擶
06:10 天童南
06:14 天童
06:18 乱川
06:21 神町
06:26 さくらんぼ東根
06:29 東根
06:33 村山(山形)
06:40 袖崎
06:44着
07:38発
大石田
1,000
47分
25.6km
バス 山形空港行き
08:25
到着
山形空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着