2019年10月23日(水) 始発
始発案内米子富山駅

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2011:25
5時間5分 69,700 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→富山空港→富山→富山駅
2 06:0411:25
5時間21分 69,340 乗換3回
米子→米子空港(JR)→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→富山空港→富山→富山駅
3 05:3212:26
6時間54分 17,480 乗換4回
米子→岡山→新大阪→米原→金沢→富山→富山駅
4 05:3213:26
7時間54分 17,480 乗換4回
米子→岡山→新大阪→米原→金沢→富山→富山駅
5 05:3213:59
8時間27分 17,480 乗換4回
米子→岡山→新大阪→米原→金沢→富山→富山駅
1
06:2011:25
69,700
乗換3
5時間5分(923.8km)
06:20
出発
600
25分
13.0km
バス 米子空港行き
06:45着
07:20発
米子空港(空港)
39,090
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:45発
羽田空港第2ビル
29,590
1時間0分
284.0km
ANA315便 富山空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
10:55発
富山空港
420
22分
8.8km
バス 富山行き
11:17着
11:17発
8分
徒歩
11:25
到着
富山駅
2
06:0411:25
69,340
乗換3
5時間21分(923.5km)
06:04
出発
きっぷ240
30分
12.7km
JR境線 普通 境港行き
8駅
06:06 博労町
06:08 富士見町(鳥取)
06:11 後藤
06:14 三本松口
06:18 河崎口
06:24 弓ケ浜
06:28 和田浜
06:30 大篠津町
06:34着
06:34発
米子空港(JR)
5分
徒歩
06:39着
07:20発
米子空港(空港)
39,090
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:45発
羽田空港第2ビル
29,590
1時間0分
284.0km
ANA315便 富山空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
10:55発
富山空港
420
22分
8.8km
バス 富山行き
11:17着
11:17発
8分
徒歩
11:25
到着
富山駅
3
05:3212:26
17,480
乗換4
6時間54分(681.3km)

はくたか562号に運行情報があります。

05:32
出発
きっぷ10,010
2時間9分
159.1km
やくも2号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
5駅
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
07:54発
44分
180.3km
23番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
1駅
08:26 新神戸
25番線着
08:38着
08:50発
34分
106.7km
27番線発
こだま642号 東京行き
1駅
09:05 京都
09:24着
09:56発
1時間52分
176.6km
しらさぎ3号 金沢行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
8駅
10:02 長浜
10:26 敦賀
10:46 武生
10:51 鯖江
11:01 福井(福井)
11:12 芦原温泉
11:22 加賀温泉
11:31 小松
7番線着
11:48着
11:56発
22分
58.6km
11番線発
はくたか562号 東京行き
自由席 1,870円
自由席 1,870円
1駅
12:10 新高岡
12番線着
12:18着
12:18発
8分
徒歩
12:26
到着
富山駅
4
05:3213:26
17,480
乗換4
7時間54分(681.3km)

はくたか564号に運行情報があります。

05:32
出発
きっぷ10,010
2時間9分
159.1km
やくも2号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
5駅
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:26発
1時間15分
180.3km
24番線発
ひかり462号 東京行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
4駅
08:48 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:20 西明石
09:29 新神戸
25番線着
09:41着
09:50発
34分
106.7km
24番線発
こだま646号 東京行き
1駅
10:05 京都
10:24着
10:56発
1時間52分
176.6km
しらさぎ5号 金沢行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
7駅
11:25 敦賀
11:46 武生
11:51 鯖江
12:01 福井(福井)
12:11 芦原温泉
12:22 加賀温泉
12:31 小松
6番線着
12:48着
12:56発
22分
58.6km
12番線発
はくたか564号 東京行き
自由席 1,870円
自由席 1,870円
1駅
13:10 新高岡
12番線着
13:18着
13:18発
8分
徒歩
13:26
到着
富山駅
5
05:3213:59
17,480
乗換4
8時間27分(681.3km)

つるぎ712号に運行情報があります。

05:32
出発
きっぷ10,010
2時間9分
159.1km
やくも2号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
5駅
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:14発
1時間9分
180.3km
24番線発
こだま728号 新大阪行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
4駅
08:36 相生(兵庫)
08:45 姫路
08:59 西明石
09:09 新神戸
20番線着
09:23着
09:50発
34分
106.7km
24番線発
こだま646号 東京行き
1駅
10:05 京都
10:24着
10:56発
1時間52分
176.6km
しらさぎ5号 金沢行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
7駅
11:25 敦賀
11:46 武生
11:51 鯖江
12:01 福井(福井)
12:11 芦原温泉
12:22 加賀温泉
12:31 小松
6番線着
12:48着
13:28発
23分
58.6km
14番線発
つるぎ712号 富山行き
自由席 1,870円
自由席 1,870円
1駅
13:42 新高岡
14番線着
13:51着
13:51発
8分
徒歩
13:59
到着
富山駅

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着