2021年02月27日(土) 始発
始発案内矢野広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3306:50
1時間17分 1,570 乗換1回
矢野→広島→広島空港
2 05:3306:59
1時間26分 1,080 乗換2回
矢野→海田市→白市→広島空港
1
05:3306:50
1,570
乗換1
1時間17分(62.0km)

JR呉線に運行情報があります。

05:33
出発
きっぷ200
13分
9.0km
JR呉線 普通 あき亀山行き
3駅
05:37 海田市
05:40 向洋
05:43 天神川
2番線着
05:46着
06:00発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
06:50
到着
広島空港
2
05:3306:59
1,080
乗換2
1時間26分(45.1km)

JR呉線、JR山陽本線に運行情報があります。

05:33
出発
きっぷ680
3分
2.6km
JR呉線 普通 あき亀山行き
05:36着
05:59発
42分
34.4km
JR山陽本線 普通 糸崎行き
7駅
06:03 安芸中野
06:05 中野東
06:09 瀬野
06:19 八本松
06:23 寺家
06:33 西条(広島)
06:37 西高屋
06:41着
06:45発
400
14分
8.2km
バス 広島空港行き
06:59
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着