2021年02月25日(木) 始発
始発案内松江鳥取空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5810:30
2時間32分 4,100 乗換1回
松江→鳥取→鳥取空港
2 06:1710:30
4時間13分 2,780 乗換1回
松江→[米子]→鳥取→鳥取空港
3 08:0310:45
2時間42分 2,640 乗換2回
松江→米子→松崎(鳥取)→鳥取空港
4 08:0310:45
2時間42分 2,740 乗換2回
松江→米子→倉吉→鳥取空港
1
07:5810:30
4,100
乗換1
2時間32分(129.3km)
07:58
出発
きっぷ2,310
1時間29分
121.6km
スーパーまつかぜ4号 鳥取行き
自由席 1,320円
自由席 1,320円
5駅
08:16 安来
08:25 米子
08:29 伯耆大山
08:58 倉吉
09:22 鳥取大学前
09:27着
10:10発
470
20分
7.7km
バス 鳥取空港行き
10:30
到着
鳥取空港
2
06:1710:30
2,780
乗換1
4時間13分(129.3km)
06:17
出発
きっぷ2,310
34分
28.9km
JR山陰本線 普通 鳥取行き
4駅
06:24 東松江(島根)
06:29 揖屋
06:35 荒島
06:41 安来
米子
2時間34分
92.7km
JR山陰本線 普通 鳥取行き
22駅
07:13 東山公園(鳥取)
07:18 伯耆大山
07:27 淀江
07:31 大山口
07:36 名和(鳥取)
07:39 御来屋
07:50 下市
07:53 中山口
07:57 赤碕
08:01 八橋
08:05 浦安(鳥取)
08:11 由良
08:16 下北条
08:33 倉吉
08:39 松崎(鳥取)
08:50 泊(鳥取)
08:56 青谷
09:01 浜村
09:18 宝木
09:24 末恒
09:28 鳥取大学前
09:39 湖山
09:43着
10:10発
470
20分
7.7km
バス 鳥取空港行き
10:30
到着
鳥取空港
3
08:0310:45
2,640
乗換2
2時間42分(120.3km)
08:03
出発
きっぷ1,520
34分
28.9km
JR山陰本線 普通 米子行き
4駅
08:10 東松江(島根)
08:14 揖屋
08:23 荒島
08:28 安来
08:37着
08:39発
58分
58.4km
JR山陰本線 とっとりライナー 鳥取行き
8駅
08:45 伯耆大山
08:51 淀江
08:56 大山口
09:11 赤碕
09:17 浦安(鳥取)
09:22 由良
09:27 下北条
09:32 倉吉
09:37着
10:05発
松崎(鳥取)
1,120
40分
33.0km
バス 鳥取空港行き
10:45
到着
鳥取空港
4
08:0310:45
2,740
乗換2
2時間42分(118.1km)
08:03
出発
きっぷ1,520
34分
28.9km
JR山陰本線 普通 米子行き
4駅
08:10 東松江(島根)
08:14 揖屋
08:23 荒島
08:28 安来
08:37着
08:39発
52分
52.9km
JR山陰本線 とっとりライナー 鳥取行き
7駅
08:45 伯耆大山
08:51 淀江
08:56 大山口
09:11 赤碕
09:17 浦安(鳥取)
09:22 由良
09:27 下北条
09:31着
09:55発
1,220
50分
36.3km
バス 鳥取空港行き
10:45
到着
鳥取空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着