2020年04月08日(水) 始発
始発案内松江福知山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:0511:43
4時間38分 26,150 乗換4回
松江→出雲空港→大阪空港→蛍池→宝塚→福知山
2 08:0314:36
6時間33分 4,840 乗換4回
松江→米子→鳥取→浜坂→豊岡(兵庫)→福知山
1
07:0511:43
26,150
乗換4
4時間38分(364.8km)
07:05
出発
1,050
35分
23.1km
バス 出雲空港行き
07:40着
08:25発
出雲空港
22,160
50分
239.0km
JAL2342便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:52発
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
09:55着
10:03発
きっぷ230
20分
12.6km
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
8駅
10:06 石橋阪大前
10:08 池田(大阪)
10:11 川西能勢口
10:13 雲雀丘花屋敷
10:15 山本(兵庫)
10:17 中山観音
10:19 売布神社
10:21 清荒神
10:23着
10:34発
きっぷ1,520
1時間9分
88.7km
こうのとり5号 城崎温泉行き
自由席 990円
自由席 990円
3駅
10:45 三田(兵庫)
11:03 篠山口
11:23 柏原(兵庫)
11:43
到着
福知山
2
08:0314:36
4,840
乗換4
6時間33分(263.4km)
08:03
出発
きっぷ4,840
34分
28.9km
JR山陰本線 普通 米子行き
4駅
08:10 東松江(島根)
08:14 揖屋
08:23 荒島
08:28 安来
08:37着
08:39発
1時間42分
92.7km
JR山陰本線 とっとりライナー 鳥取行き
13駅
08:45 伯耆大山
08:51 淀江
08:56 大山口
09:11 赤碕
09:17 浦安(鳥取)
09:22 由良
09:27 下北条
09:32 倉吉
09:38 松崎(鳥取)
09:57 青谷
10:02 浜村
10:12 鳥取大学前
10:17 湖山
10:21着
11:09発
43分
32.4km
JR山陰本線 普通 浜坂行き
6駅
11:21 福部
11:27 大岩
11:32 岩美
11:38 東浜
11:43 居組
11:48 諸寄
11:52着
12:07発
1時間9分
49.5km
JR山陰本線 快速 豊岡行き
6駅
12:20 餘部
12:31 香住
12:37 柴山
12:46 佐津
12:55 竹野
13:06 城崎温泉
13:16着
13:19発
1時間17分
59.9km
JR山陰本線 普通 福知山行き
9駅
13:25 国府(兵庫)
13:30 江原
13:38 八鹿
13:45 養父
13:54 和田山
13:59 梁瀬
14:10 上夜久野
14:19 下夜久野
14:29 上川口
14:36
到着
福知山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着