2020年04月06日(月) 始発
始発案内松江

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5010:34
4時間44分 41,040 乗換3回
松江→米子空港(空港)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→[東京]→[上野]→柏
2 05:5010:34
4時間44分 41,240 乗換4回
松江→米子空港(空港)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町→日暮里→柏
3 05:5010:34
4時間44分 41,240 乗換4回
松江→米子空港(空港)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町→日暮里→柏
4 05:0712:02
6時間55分 19,240 乗換2回
松江→岡山→品川→[東京]→[上野]→柏
5 05:0713:34
8時間27分 19,240 乗換2回
松江→岡山→品川→[東京]→[上野]→柏
1
05:5010:34
41,040
乗換3
4時間44分(703.3km)
05:50
出発
1,000
45分
31.3km
バス 米子空港行き
06:35着
07:20発
米子空港(空港)
39,090
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:05発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
09:10着
09:12発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
13分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 青砥行き
5駅
09:17 羽田空港第3ターミナル(京急)
09:18 天空橋
09:20 穴守稲荷
09:21 大鳥居
09:23 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 青砥行き
3駅
09:31 平和島
09:33 立会川
09:35 青物横丁
09:38着
09:52発
きっぷ650
8分
6.8km
10番線発
JR東海道本線 特別快速 土浦行き
1駅
09:57 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 特別快速 土浦行き
上野
25分
29.1km
JR常磐線 特別快速 土浦行き
3駅
10:13 日暮里
10:18 北千住
10:26 松戸
4番線着
10:34
到着
2
05:5010:34
41,240
乗換4
4時間44分(702.9km)
05:50
出発
1,000
45分
31.3km
バス 米子空港行き
06:35着
07:20発
米子空港(空港)
39,090
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:14発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
2駅
09:16 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
09:20 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
09:33着
09:39発
きっぷ650
18分
8.9km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
8駅
09:41 新橋
09:43 有楽町
09:45 東京
09:47 神田(東京)
09:49 秋葉原
09:51 御徒町
09:53 上野
09:55 鶯谷
12番線着
09:57着
10:13発
21分
26.9km
4番線発
JR常磐線 特別快速 土浦行き
2駅
10:18 北千住
10:26 松戸
4番線着
10:34
到着
3
05:5010:34
41,240
乗換4
4時間44分(702.9km)
05:50
出発
1,000
45分
31.3km
バス 米子空港行き
06:35着
07:20発
米子空港(空港)
39,090
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:14発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
2駅
09:16 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
09:20 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
09:33着
09:38発
きっぷ650
18分
8.9km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き
8駅
09:40 新橋
09:42 有楽町
09:44 東京
09:46 神田(東京)
09:48 秋葉原
09:50 御徒町
09:52 上野
09:54 鶯谷
11番線着
09:56着
10:13発
21分
26.9km
4番線発
JR常磐線 特別快速 土浦行き
2駅
10:18 北千住
10:26 松戸
4番線着
10:34
到着
4
05:0712:02
19,240
乗換2
6時間55分(953.6km)

のぞみ2号に運行情報があります。

05:07
出発
きっぷ12,210
2時間34分
188.0km
やくも2号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
7駅
05:23 安来
05:32 米子
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
07:58発
3時間10分
726.1km
23番線発
のぞみ2号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
5駅
08:30 新神戸
08:45 新大阪
09:01 京都
09:36 名古屋
10:58 新横浜
11:08着
11:17発
8分
6.8km
10番線発
JR東海道本線 普通 土浦行き
1駅
11:23 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 土浦行き
上野
30分
29.1km
JR常磐線 普通 土浦行き
5駅
11:36 日暮里
11:39 三河島
11:42 南千住
11:44 北千住
11:53 松戸
4番線着
12:02
到着
5
05:0713:34
19,240
乗換2
8時間27分(953.6km)

ひかり502号に運行情報があります。

05:07
出発
きっぷ12,210
2時間34分
188.0km
やくも2号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
7駅
05:23 安来
05:32 米子
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:25発
4時間10分
726.1km
24番線発
ひかり502号 東京行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
11駅
08:43 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:24 西明石
09:34 新神戸
09:48 新大阪
10:08 京都
10:43 名古屋
11:17 浜松
11:41 静岡
11:58 三島
12:25 新横浜
12:35着
12:54発
8分
6.8km
11番線発
JR東海道本線 特別快速 土浦行き
1駅
12:59 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 特別快速 土浦行き
上野
25分
29.1km
JR常磐線 特別快速 土浦行き
3駅
13:13 日暮里
13:18 北千住
13:26 松戸
4番線着
13:34
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着