2019年06月26日(水) 始発
始発案内福山とかち帯広空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1513:00
5時間45分 79,630 乗換2回
福山→広島空港→羽田空港第1ビル→とかち帯広空港
2 07:1413:00
5時間46分 79,810 乗換4回
福山→糸崎→白市→広島空港→羽田空港第1ビル→とかち帯広空港
3 07:0313:00
5時間57分 77,130 乗換4回
福山→新大阪→[江坂]→千里中央→大阪空港→羽田空港第1ビル→とかち帯広空港
4 06:4713:00
6時間13分 79,680 乗換3回
福山→三原→広島空港→羽田空港第1ビル→とかち帯広空港
5 05:0613:00
7時間54分 79,270 乗換3回
福山→倉敷→岡山空港→羽田空港第1ビル→とかち帯広空港
1
07:1513:00
79,630
乗換2
5時間45分(1,573.7km)
07:15
出発
1,350
1時間5分
59.7km
バス 広島空港行き
08:20着
09:25発
広島空港
34,890
1時間20分
667.0km
JAL254便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
11:30発
羽田空港第1ビル
43,390
1時間30分
847.0km
JAL575便 とかち帯広空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:00
到着
とかち帯広空港
2
07:1413:00
79,810
乗換4
5時間46分(1,584.3km)
07:14
出発
きっぷ1,140
29分
29.2km
JR山陽本線 普通 糸崎行き
4駅
07:20 備後赤坂
07:25 松永
07:28 東尾道
07:35 尾道
07:43着
07:45発
32分
33.0km
JR山陽本線 普通 岩国行き
4駅
07:49 三原
07:57 本郷(広島)
08:08 河内
08:13 入野(広島)
08:17着
08:35発
390
14分
8.2km
バス 広島空港行き
08:49着
09:25発
広島空港
34,890
1時間20分
667.0km
JAL254便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
11:30発
羽田空港第1ビル
43,390
1時間30分
847.0km
JAL575便 とかち帯広空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:00
到着
とかち帯広空港
3
07:0313:00
77,130
乗換4
5時間57分(1,552.0km)
07:03
出発
きっぷ4,000
1時間5分
238.6km
のぞみ112号 東京行き
自由席 3,340円
自由席 3,340円
3駅
07:19 岡山
07:40 姫路
07:56 新神戸
25番線着
08:08着
08:22発
きっぷ180
4分
2.9km
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 千里中央行き
1駅
08:23 東三国
江坂
きっぷ 140
9分
5.9km
北大阪急行 普通 千里中央行き
2駅
08:30 緑地公園
08:33 桃山台
2番線着
08:36着
08:46発
きっぷ330
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
3駅
08:49 少路(大阪モノレール)
08:52 柴原
08:55 蛍池
08:58着
09:30発
大阪空港
25,750
1時間10分
451.0km
JAL110便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:40着
11:30発
羽田空港第1ビル
43,390
1時間30分
847.0km
JAL575便 とかち帯広空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:00
到着
とかち帯広空港
4
06:4713:00
79,680
乗換3
6時間13分(1,565.0km)
06:47
出発
きっぷ580
47分
31.6km
JR山陽本線 普通 三原行き
5駅
06:52 備後赤坂
06:57 松永
07:01 東尾道
07:07 尾道
07:30 糸崎
07:34着
07:50発
820
38分
19.4km
バス 広島空港行き
08:28着
09:25発
広島空港
34,890
1時間20分
667.0km
JAL254便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
11:30発
羽田空港第1ビル
43,390
1時間30分
847.0km
JAL575便 とかち帯広空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:00
到着
とかち帯広空港
5
05:0613:00
79,270
乗換3
7時間54分(1,494.6km)
05:06
出発
きっぷ760
42分
42.4km
JR山陽本線 普通 姫路行き
8駅
05:10 東福山
05:14 大門(広島)
05:21 笠岡
05:25 里庄
05:29 鴨方
05:33 金光
05:38 新倉敷
05:43 西阿知
05:48着
06:00発
1,130
35分
32.2km
バス 岡山空港行き
06:35着
07:10発
岡山空港
33,990
1時間10分
573.0km
JAL232便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
11:30発
羽田空港第1ビル
43,390
1時間30分
847.0km
JAL575便 とかち帯広空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:00
到着
とかち帯広空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着