2020年03月29日(日) 始発
始発案内備後庄原広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3010:35
3時間5分 3,060 乗換2回
備後庄原→三次→広島→広島空港
2 07:3010:54
3時間24分 3,040 乗換3回
備後庄原→三次→広島→白市→広島空港
1
07:3010:35
3,060
乗換2
3時間5分(143.6km)

JR芸備線に運行情報があります。

07:30
出発
きっぷ1,690
38分
21.8km
JR芸備線 普通 三次行き
7駅
07:34 備後三日市
07:37 七塚
07:41 山ノ内(広島)
07:46 下和知
07:53 塩町
07:59 神杉
08:05 八次
08:08着
08:11発
1時間21分
68.8km
JR芸備線 みよしライナー 広島行き
8駅
08:27 甲立
08:38 向原(広島)
08:48 志和口
09:10 下深川
09:13 玖村
09:18 安芸矢口
09:21 戸坂
09:28 矢賀
8番線着
09:32着
09:45発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
10:35
到着
広島空港
2
07:3010:54
3,040
乗換3
3時間24分(139.6km)

JR芸備線に運行情報があります。

07:30
出発
きっぷ2,640
38分
21.8km
JR芸備線 普通 三次行き
7駅
07:34 備後三日市
07:37 七塚
07:41 山ノ内(広島)
07:46 下和知
07:53 塩町
07:59 神杉
08:05 八次
08:08着
08:11発
1時間21分
68.8km
JR芸備線 みよしライナー 広島行き
8駅
08:27 甲立
08:38 向原(広島)
08:48 志和口
09:10 下深川
09:13 玖村
09:18 安芸矢口
09:21 戸坂
09:28 矢賀
8番線着
09:32着
09:35発
48分
40.8km
5番線発
JR山陽本線 普通 白市行き
10駅
09:38 天神川
09:41 向洋
09:46 海田市
09:50 安芸中野
09:53 中野東
09:56 瀬野
10:07 八本松
10:10 寺家
10:14 西条(広島)
10:18 西高屋
10:23着
10:40発
400
14分
8.2km
バス 広島空港行き
10:54
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着