2020年04月02日(木) 始発
始発案内広島七戸十和田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:1514:27
6時間12分 52,380 乗換3回
広島→広島空港→仙台空港→[名取]→仙台→七戸十和田
2 07:0514:27
7時間22分 30,660 乗換1回
広島→東京→七戸十和田
3 07:0314:27
7時間24分 64,260 乗換4回
広島→西条(広島)→広島空港→仙台空港→[名取]→仙台→七戸十和田
4 06:2614:27
8時間1分 30,350 乗換2回
広島→東京→仙台→七戸十和田
1
08:1514:27
52,380
乗換3
6時間12分(1,212.7km)
08:15
出発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
09:05着
09:40発
広島空港
39,630
1時間20分
826.0km
IBX36便 仙台空港行き
11:00着
11:39発
きっぷ420
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き
2駅
11:43 美田園
11:46 杜せきのした
名取
きっぷ 5,720
14分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き
3駅
11:53 南仙台
11:56 太子堂
11:58 長町
4番線着
12:04着
12:54発
1時間33分
316.2km
12番線発
はやぶさ21号 新青森行き
指定席 5,240円
指定席 5,240円
4駅
13:37 盛岡
13:49 いわて沼宮内
14:02 二戸
14:14 八戸
14:27
到着
七戸十和田
2
07:0514:27
30,660
乗換1
7時間22分(1,562.2km)

のぞみ94号に運行情報があります。

07:05
出発
きっぷ17,160
3時間58分
894.2km
13番線発
のぞみ94号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
8駅
07:29 福山
07:46 岡山
08:19 新神戸
08:33 新大阪
08:48 京都
09:23 名古屋
10:46 新横浜
10:57 品川
15番線着
11:03着
11:20発
3時間7分
668.0km
21番線発
はやぶさ21号 新青森行き
指定席 7,000円
指定席 7,000円
7駅
11:26 上野
11:46 大宮(埼玉)
12:54 仙台
13:37 盛岡
13:49 いわて沼宮内
14:02 二戸
14:14 八戸
14:27
到着
七戸十和田
3
07:0314:27
64,260
乗換4
7時間24分(1,209.9km)
07:03
出発
きっぷ590
38分
31.8km
7番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
8駅
07:06 天神川
07:09 向洋
07:14 海田市
07:18 安芸中野
07:21 中野東
07:24 瀬野
07:35 八本松
07:39 寺家
07:41着
08:05発
西条(広島)
660
25分
18.4km
バス 広島空港行き
08:30着
09:40発
広島空港
51,630
1時間20分
826.0km
ANA3136便 仙台空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:00着
11:39発
きっぷ420
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き
2駅
11:43 美田園
11:46 杜せきのした
名取
きっぷ 5,720
14分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き
3駅
11:53 南仙台
11:56 太子堂
11:58 長町
4番線着
12:04着
12:54発
1時間33分
316.2km
12番線発
はやぶさ21号 新青森行き
指定席 5,240円
指定席 5,240円
4駅
13:37 盛岡
13:49 いわて沼宮内
14:02 二戸
14:14 八戸
14:27
到着
七戸十和田
4
06:2614:27
30,350
乗換2
8時間1分(1,562.2km)

のぞみ90号に運行情報があります。

06:26
出発
きっぷ17,160
3時間58分
894.2km
13番線発
のぞみ90号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
9駅
06:49 福山
07:06 岡山
07:27 姫路
07:43 新神戸
07:57 新大阪
08:13 京都
08:49 名古屋
10:07 新横浜
10:18 品川
15番線着
10:24着
10:36発
2時間1分
351.8km
20番線発
やまびこ57号 盛岡行き
指定席 6,690円
指定席 6,690円
5駅
10:42 上野
11:02 大宮(埼玉)
11:31 宇都宮
12:00 郡山(福島)
12:17 福島(福島)
11番線着
12:37着
12:54発
1時間33分
316.2km
12番線発
はやぶさ21号 新青森行き
4駅
13:37 盛岡
13:49 いわて沼宮内
14:02 二戸
14:14 八戸
14:27
到着
七戸十和田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着