2021年01月22日(金) 始発
始発案内広島姉ケ崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1011:31
5時間21分 38,330 乗換5回
広島→広島空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→京急蒲田→品川→[東京]→千葉→姉ケ崎
2 06:0311:31
5時間28分 18,710 乗換2回
広島→品川→[東京]→千葉→姉ケ崎
3 06:0311:53
5時間50分 18,710 乗換2回
広島→東京→蘇我→姉ケ崎
4 06:1413:07
6時間53分 18,710 乗換1回
広島→品川→[東京]→[千葉]→姉ケ崎
5 06:5515:07
8時間12分 18,710 乗換2回
広島→新大阪→品川→[東京]→[千葉]→姉ケ崎
1
06:1011:31
38,330
乗換5
5時間21分(799.4km)

京浜急行空港線、京浜急行本線、JR横須賀線に運行情報があります。

06:10
出発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
07:00着
07:40発
広島空港
35,490
1時間15分
667.0km
JAL252便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:20発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
09:25着
09:28発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
12分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 逗子・葉山行き
5駅
09:31 羽田空港第3ターミナル(京急)
09:33 天空橋
09:34 穴守稲荷
09:36 大鳥居
09:38 糀谷
1番線着
09:40着
09:44発
9分
8.0km
6番線発 乗車位置
京浜急行本線 快特 青砥行き
09:53着
10:03発
きっぷ1,170
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 成田空港行き
1駅
10:08 新橋
東京
42分
39.2km
乗車位置
JR総武線快速 快速 成田空港行き
8駅
10:15 新日本橋
10:17 馬喰町
10:23 錦糸町
10:27 新小岩
10:33 市川
10:39 船橋
10:44 津田沼
10:51 稲毛
9番線着
10:55着
11:05発
26分
18.9km
3番線発
JR内房線 普通 君津行き
5駅
11:08 本千葉
11:15 蘇我
11:19 浜野
11:22 八幡宿
11:26 五井
11:31
到着
姉ケ崎
2
06:0311:31
18,710
乗換2
5時間28分(952.3km)

のぞみ88号、JR横須賀線に運行情報があります。

06:03
出発
きっぷ12,210
3時間53分
887.4km
14番線発
のぞみ88号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
06:28 福山
06:45 岡山
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:23 名古屋
09:46 新横浜
09:56着
10:03発
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 成田空港行き
1駅
10:08 新橋
東京
42分
39.2km
乗車位置
JR総武線快速 快速 成田空港行き
8駅
10:15 新日本橋
10:17 馬喰町
10:23 錦糸町
10:27 新小岩
10:33 市川
10:39 船橋
10:44 津田沼
10:51 稲毛
9番線着
10:55着
11:05発
26分
18.9km
3番線発
JR内房線 普通 君津行き
5駅
11:08 本千葉
11:15 蘇我
11:19 浜野
11:22 八幡宿
11:26 五井
11:31
到着
姉ケ崎
3
06:0311:53
18,710
乗換2
5時間50分(952.3km)

のぞみ88号、JR京葉線に運行情報があります。

06:03
出発
きっぷ12,210
4時間0分
894.2km
14番線発
のぞみ88号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
8駅
06:28 福山
06:45 岡山
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:23 名古屋
09:46 新横浜
09:57 品川
15番線着
10:03着
10:33発
42分
43.0km
京1番線発
JR京葉線 快速 蘇我行き
9駅
10:35 八丁堀(東京)
10:41 新木場
10:46 舞浜
10:50 新浦安
10:58 南船橋
11:03 海浜幕張
11:05 検見川浜
11:08 稲毛海岸
11:11 千葉みなと
11:15着
11:37発
16分
15.1km
JR内房線 普通 木更津行き
3駅
11:41 浜野
11:44 八幡宿
11:48 五井
11:53
到着
姉ケ崎
4
06:1413:07
18,710
乗換1
6時間53分(952.3km)

ひかり500号、JR横須賀線に運行情報があります。

06:14
出発
きっぷ12,210
5時間21分
887.4km
13番線発
ひかり500号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
17駅
06:35 東広島
06:46 三原
06:52 新尾道
07:01 福山
07:11 新倉敷
07:33 岡山
07:49 相生(兵庫)
08:05 姫路
08:24 西明石
08:34 新神戸
08:48 新大阪
09:08 京都
09:43 名古屋
10:17 浜松
10:41 静岡
11:05 熱海
11:25 新横浜
11:35着
11:46発
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 君津行き
1駅
11:50 新橋
東京
42分
39.2km
JR総武線快速 快速 君津行き
8駅
11:56 新日本橋
11:58 馬喰町
12:04 錦糸町
12:08 新小岩
12:16 市川
12:22 船橋
12:25 津田沼
12:32 稲毛
千葉
27分
18.9km
JR内房線 快速 君津行き
5駅
12:43 本千葉
12:51 蘇我
12:55 浜野
12:58 八幡宿
13:02 五井
13:07
到着
姉ケ崎
5
06:5515:07
18,710
乗換2
8時間12分(952.3km)

こだま716号、JR横須賀線に運行情報があります。

06:55
出発
きっぷ12,210
2時間23分
341.6km
14番線発
こだま838号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
10駅
07:06 東広島
07:21 三原
07:32 新尾道
07:44 福山
08:00 新倉敷
08:11 岡山
08:28 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:54 西明石
09:04 新神戸
20番線着
09:18着
09:54発
3時間46分
545.8km
26番線発
こだま716号 東京行き
14駅
10:10 京都
10:33 米原
10:51 岐阜羽島
11:08 名古屋
11:24 三河安城
11:41 豊橋
11:58 浜松
12:10 掛川
12:25 静岡
12:41 新富士(静岡)
12:54 三島
13:02 熱海
13:14 小田原
13:30 新横浜
13:40着
13:46発
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 君津行き
1駅
13:50 新橋
東京
43分
39.2km
JR総武線快速 快速 君津行き
8駅
13:56 新日本橋
13:58 馬喰町
14:04 錦糸町
14:08 新小岩
14:16 市川
14:22 船橋
14:26 津田沼
14:33 稲毛
千葉
27分
18.9km
JR内房線 快速 君津行き
5駅
14:43 本千葉
14:51 蘇我
14:55 浜野
14:58 八幡宿
15:02 五井
15:07
到着
姉ケ崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着