2020年09月18日(金) 始発
始発案内広島阿佐ケ谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0010:33
4時間33分 37,760 乗換4回
広島→広島空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京→阿佐ケ谷
2 06:0310:39
4時間36分 18,380 乗換1回
広島→東京→阿佐ケ谷
3 06:0310:54
4時間51分 18,720 乗換1回
広島→東京→大手町(東京)→[中野(東京)]→阿佐ケ谷
4 06:1412:19
6時間5分 18,380 乗換2回
広島→品川→新宿→阿佐ケ谷
5 06:5514:24
7時間29分 18,380 乗換2回
広島→新大阪→東京→阿佐ケ谷
1
06:0010:33
37,760
乗換4
4時間33分(757.4km)
06:00
出発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
06:50着
07:40発
広島空港
35,490
1時間20分
667.0km
JAL252便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:00着
09:35発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き
4駅
09:38 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
09:44 流通センター
09:46 大井競馬場前
09:49 天王洲アイル
09:54着
10:00発
きっぷ400
6分
3.1km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き
2駅
10:02 新橋
10:04 有楽町
4番線着
10:06着
10:10発
23分
17.3km
2番線発
JR中央線 快速 豊田行き
6駅
10:12 神田(東京)
10:16 御茶ノ水
10:20 四ツ谷
10:26 新宿
10:30 中野(東京)
10:32 高円寺
10:33
到着
阿佐ケ谷
2
06:0310:39
18,380
乗換1
4時間36分(911.5km)

のぞみ88号に運行情報があります。

06:03
出発
きっぷ11,880
4時間0分
894.2km
14番線発
のぞみ88号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
8駅
06:28 福山
06:45 岡山
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:23 名古屋
09:46 新横浜
09:57 品川
15番線着
10:03着
10:16発
23分
17.3km
2番線発
JR中央線 快速 八王子行き
6駅
10:18 神田(東京)
10:20 御茶ノ水
10:25 四ツ谷
10:31 新宿
10:36 中野(東京)
10:37 高円寺
10:39
到着
阿佐ケ谷
3
06:0310:54
18,720
乗換1
4時間51分(907.5km)

のぞみ88号に運行情報があります。

06:03
出発
きっぷ11,880
4時間0分
894.2km
14番線発
のぞみ88号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
8駅
06:28 福山
06:45 岡山
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:23 名古屋
09:46 新横浜
09:57 品川
15番線着
10:03着
10:03発
20分
徒歩
10:23着
10:28発
大手町(東京)
きっぷ200
20分
10.7km
4番線発
東京メトロ東西線 普通 三鷹行き
7駅
10:30 竹橋
10:32 九段下
10:34 飯田橋
10:37 神楽坂
10:39 早稲田(メトロ)
10:42 高田馬場
10:45 落合(東京)
中野(東京)
きっぷ 140
4分
2.6km
JR総武線 普通 三鷹行き
1駅
10:52 高円寺
10:54
到着
阿佐ケ谷
4
06:1412:19
18,380
乗換2
6時間5分(905.0km)

ひかり500号に運行情報があります。

06:14
出発
きっぷ11,880
5時間21分
887.4km
13番線発
ひかり500号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
17駅
06:35 東広島
06:46 三原
06:52 新尾道
07:01 福山
07:11 新倉敷
07:33 岡山
07:49 相生(兵庫)
08:05 姫路
08:24 西明石
08:34 新神戸
08:48 新大阪
09:08 京都
09:43 名古屋
10:17 浜松
10:41 静岡
11:05 熱海
11:25 新横浜
11:35着
11:46発
19分
10.6km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
7駅
11:49 大崎
11:51 五反田
11:53 目黒
11:55 恵比寿
11:58 渋谷
12:00 原宿
12:03 代々木
15番線着
12:05着
12:07発
12分
7.0km
16番線発
JR総武線 普通 三鷹行き
4駅
12:09 大久保(東京)
12:11 東中野
12:15 中野(東京)
12:17 高円寺
12:19
到着
阿佐ケ谷
5
06:5514:24
18,380
乗換2
7時間29分(911.5km)

こだま838号に運行情報があります。

06:55
出発
きっぷ11,880
2時間23分
341.6km
14番線発
こだま838号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
10駅
07:06 東広島
07:21 三原
07:32 新尾道
07:44 福山
08:00 新倉敷
08:11 岡山
08:28 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:54 西明石
09:04 新神戸
20番線着
09:18着
09:54発
3時間54分
552.6km
26番線発
こだま716号 東京行き
15駅
10:10 京都
10:33 米原
10:51 岐阜羽島
11:08 名古屋
11:24 三河安城
11:41 豊橋
11:58 浜松
12:10 掛川
12:25 静岡
12:41 新富士(静岡)
12:54 三島
13:02 熱海
13:14 小田原
13:30 新横浜
13:41 品川
17番線着
13:48着
14:01発
23分
17.3km
1番線発
JR中央線 快速 豊田行き
6駅
14:03 神田(東京)
14:06 御茶ノ水
14:10 四ツ谷
14:16 新宿
14:20 中野(東京)
14:22 高円寺
14:24
到着
阿佐ケ谷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着