2020年02月19日(水) 始発
始発案内庭瀬留萌

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2114:21
8時間0分 63,570 乗換5回
庭瀬→岡山→岡山空港→新千歳空港→札幌(JR)→深川→留萌
2 06:2114:21
8時間0分 62,890 乗換6回
庭瀬→岡山→岡山空港→新千歳空港→札幌(JR)→岩見沢→深川→留萌
3 05:2214:21
8時間59分 63,940 乗換5回
庭瀬→倉敷→岡山空港→新千歳空港→札幌(JR)→深川→留萌
1
06:2114:21
63,570
乗換5
8時間0分(1,367.2km)
06:21
出発
きっぷ200
8分
6.5km
JR山陽本線 普通 吉永行き
1駅
06:25 北長瀬
3番線着
06:29着
06:40発
780
30分
17.4km
バス 岡山空港行き
07:10着
08:15発
岡山空港
56,670
1時間50分
1,140.0km
ANA379便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:05着
10:45発
きっぷ4,090
37分
46.6km
エアポート107号 札幌行き
5駅
10:48 南千歳
10:52 千歳(北海道)
10:58 恵庭
11:05 北広島
11:13 新札幌
4番線着
11:22着
12:00発
札幌(JR)
1時間5分
106.6km
7番線発
ライラック15号 旭川行き
自由席 1,830円
自由席 1,830円
4駅
12:25 岩見沢
12:36 美唄
12:47 砂川
12:52 滝川
13:05着
13:24発
57分
50.1km
JR留萌本線 普通 留萌行き
9駅
13:28 北一已
13:34 秩父別
13:39 石狩沼田
13:43 真布
13:47 恵比島
13:56 峠下
14:03 幌糠
14:09 藤山
14:14 大和田(北海道)
14:21
到着
2
06:2114:21
62,890
乗換6
8時間0分(1,367.2km)
06:21
出発
きっぷ200
8分
6.5km
JR山陽本線 普通 吉永行き
1駅
06:25 北長瀬
3番線着
06:29着
06:40発
780
30分
17.4km
バス 岡山空港行き
07:10着
08:15発
岡山空港
56,670
1時間50分
1,140.0km
ANA379便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:05着
10:45発
きっぷ4,090
37分
46.6km
エアポート107号 札幌行き
5駅
10:48 南千歳
10:52 千歳(北海道)
10:58 恵庭
11:05 北広島
11:13 新札幌
4番線着
11:22着
11:36発
37分
40.6km
9番線発
JR函館本線 いしかりライナー 岩見沢行き
7駅
11:41 白石(JR北海道)
11:48 大麻
11:52 野幌
11:56 江別
12:01 豊幌
12:04 幌向
12:09 上幌向
12:13着
12:25発
岩見沢
40分
66.0km
ライラック15号 旭川行き
自由席 1,150円
自由席 1,150円
3駅
12:36 美唄
12:47 砂川
12:52 滝川
13:05着
13:24発
57分
50.1km
JR留萌本線 普通 留萌行き
9駅
13:28 北一已
13:34 秩父別
13:39 石狩沼田
13:43 真布
13:47 恵比島
13:56 峠下
14:03 幌糠
14:09 藤山
14:14 大和田(北海道)
14:21
到着
3
05:2214:21
63,940
乗換5
8時間59分(1,384.9km)
05:22
出発
きっぷ200
9分
9.4km
JR山陽本線 普通 糸崎行き
1駅
05:26 中庄
05:31着
06:00発
1,150
35分
32.2km
バス 岡山空港行き
06:35着
08:15発
岡山空港
56,670
1時間50分
1,140.0km
ANA379便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:05着
10:45発
きっぷ4,090
37分
46.6km
エアポート107号 札幌行き
5駅
10:48 南千歳
10:52 千歳(北海道)
10:58 恵庭
11:05 北広島
11:13 新札幌
4番線着
11:22着
12:00発
札幌(JR)
1時間5分
106.6km
7番線発
ライラック15号 旭川行き
自由席 1,830円
自由席 1,830円
4駅
12:25 岩見沢
12:36 美唄
12:47 砂川
12:52 滝川
13:05着
13:24発
57分
50.1km
JR留萌本線 普通 留萌行き
9駅
13:28 北一已
13:34 秩父別
13:39 石狩沼田
13:43 真布
13:47 恵比島
13:56 峠下
14:03 幌糠
14:09 藤山
14:14 大和田(北海道)
14:21
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着