2020年02月24日(月) 始発
始発案内西広島桜木町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3210:09
4時間37分 37,520 乗換4回
西広島→広島→広島空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→京急鶴見→鶴見→桜木町
2 05:3210:17
4時間45分 18,330 乗換2回
西広島→広島→新横浜→桜木町
3 05:3210:17
4時間45分 18,050 乗換3回
西広島→広島→新横浜→東神奈川→桜木町
4 05:3211:45
6時間13分 18,050 乗換2回
西広島→広島→新横浜→[東神奈川]→桜木町
5 06:4013:53
7時間13分 18,330 乗換3回
西広島→広島→新大阪→新横浜→桜木町
1
05:3210:09
37,520
乗換4
4時間37分(748.4km)
05:32
出発
きっぷ190
8分
5.5km
JR山陽本線 普通 広行き
2駅
05:35 横川(広島)
05:37 新白島(JR)
7番線着
05:40着
05:55発
1,370
50分
53.0km
バス 広島空港行き
06:45着
07:35発
広島空港
35,490
1時間20分
667.0km
JAL252便 羽田空港第1ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:20発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:25着
09:26発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ300
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 神奈川新町行き
5駅
09:29 羽田空港国際線ターミナル
09:31 天空橋
09:32 穴守稲荷
09:33 大鳥居
09:35 糀谷
京急蒲田
9分
7.3km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 神奈川新町行き
1駅
09:44 京急川崎
09:47着
09:47発
京急鶴見
6分
徒歩
09:53着
09:54発
きっぷ170
15分
9.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
3駅
09:58 新子安
10:02 東神奈川
10:05 横浜
10:09
到着
桜木町
2
05:3210:17
18,330
乗換2
4時間45分(880.0km)
05:32
出発
きっぷ11,550
8分
5.5km
JR山陽本線 普通 広行き
2駅
05:35 横川(広島)
05:37 新白島(JR)
7番線着
05:40着
06:03発
3時間42分
865.4km
14番線発
のぞみ108号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
6駅
06:28 福山
06:45 岡山
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:24 名古屋
09:45着
10:01発
きっぷ280
16分
9.1km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
6駅
10:04 岸根公園
10:06 片倉町
10:09 三ツ沢上町
10:10 三ツ沢下町
10:13 横浜
10:15 高島町
1番線着
10:17
到着
桜木町
3
05:3210:17
18,050
乗換3
4時間45分(880.8km)
05:32
出発
きっぷ11,550
8分
5.5km
JR山陽本線 普通 広行き
2駅
05:35 横川(広島)
05:37 新白島(JR)
7番線着
05:40着
06:03発
3時間42分
865.4km
14番線発
のぞみ108号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
6駅
06:28 福山
06:45 岡山
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:24 名古屋
09:45着
09:56発
8分
6.1km
5番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 東神奈川行き
2駅
09:58 菊名
10:01 大口
10:04着
10:10発
7分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
1駅
10:13 横浜
10:17
到着
桜木町
4
05:3211:45
18,050
乗換2
6時間13分(880.8km)
05:32
出発
きっぷ11,550
8分
5.5km
JR山陽本線 普通 広行き
2駅
05:35 横川(広島)
05:37 新白島(JR)
7番線着
05:40着
06:13発
5時間9分
865.4km
13番線発
ひかり460号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
16駅
06:23 東広島
06:38 三原
06:44 新尾道
06:53 福山
07:14 新倉敷
07:33 岡山
07:50 相生(兵庫)
08:05 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:59 京都
09:37 名古屋
10:12 浜松
10:39 静岡
11:03 熱海
11:22着
11:29発
9分
6.1km
5番線発
JR横浜線 快速 桜木町行き
1駅
11:31 菊名
東神奈川
7分
3.8km
JR京浜東北・根岸線 快速 桜木町行き
1駅
11:41 横浜
11:45
到着
桜木町
5
06:4013:53
18,330
乗換3
7時間13分(880.0km)
06:40
出発
きっぷ11,550
9分
5.5km
JR山陽本線 普通 白市行き
2駅
06:44 横川(広島)
06:46 新白島(JR)
7番線着
06:49着
06:58発
2時間25分
341.6km
14番線発
こだま728号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
10駅
07:13 東広島
07:27 三原
07:43 新尾道
07:52 福山
08:03 新倉敷
08:14 岡山
08:36 相生(兵庫)
08:45 姫路
08:59 西明石
09:09 新神戸
20番線着
09:23着
09:50発
3時間38分
523.8km
24番線発
こだま646号 東京行き
13駅
10:05 京都
10:31 米原
10:48 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:17 三河安城
11:35 豊橋
11:53 浜松
12:04 掛川
12:19 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:52 三島
13:00 熱海
13:12 小田原
13:28着
13:38発
きっぷ280
15分
9.1km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 踊場行き
6駅
13:40 岸根公園
13:43 片倉町
13:45 三ツ沢上町
13:47 三ツ沢下町
13:50 横浜
13:51 高島町
1番線着
13:53
到着
桜木町

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着