2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:39→09:16 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:16→10:31 |
楽
|
|
||||
3 | 05:51→10:31 |
楽
|
|
||||
4 | 06:16→13:05 |
|
|
||||
5 | 05:39→14:05 |
安
楽
|
|
1
05:39発09:16着 |
13,760円
|
乗換3回
|
3時間37分(422.6km)
|
のぞみ70号、つるぎ4号に運行情報があります。
13分
11.2km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
48分
180.3km
|
|
24番線発
のぞみ70号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
||
2駅
|
27番線着
|
1時間19分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード3号 敦賀行き
|
指定席
4,080円
|
|||
2駅
|
|
45分
98.0km
|
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
|||||||
4駅
|
|
2
06:16発10:31着 |
13,760円
|
乗換3回
|
4時間15分(422.6km)
|
こだま832号、つるぎ8号に運行情報があります。
12分
11.2km
|
JR山陽本線 普通 吉永行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
1時間2分
180.3km
|
|
24番線発
こだま832号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
||||||
4駅
|
25番線着
|
1時間23分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード7号 敦賀行き
|
指定席
4,080円
|
|||||||
4駅
|
|
45分
98.0km
|
|
11番線発
つるぎ8号 富山行き
|
|||||||
4駅
|
|
3
05:51発10:31着 |
14,870円
|
乗換3回
|
4時間40分(450.6km)
|
こだま832号、つるぎ8号に運行情報があります。
14分
14.0km
|
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間24分
205.5km
|
|
2番線発
こだま832号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
||||||||
5駅
|
25番線着
|
1時間23分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード7号 敦賀行き
|
指定席
4,080円
|
|||||||
4駅
|
|
45分
98.0km
|
|
11番線発
つるぎ8号 富山行き
|
|||||||
4駅
|
|
4
06:16発13:05着 |
14,950円
|
乗換5回
|
6時間49分(426.9km)
|
12分
11.2km
|
JR山陽本線 普通 吉永行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
37分
53.8km
|
3番線発
スーパーいなば1号 鳥取行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
1時間29分
122.7km
|
スーパーはくと2号 大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||||
3駅
|
9番線着
|
1時間21分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード13号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||
2駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:39発14:05着 |
7,840円
|
乗換3回
|
8時間26分(426.9km)
|
13分
11.2km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
岡山
1時間33分
88.6km
|
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間6分
81.4km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
山科
41分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
18分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について