2020年02月25日(火) 始発
始発案内鳥取相模原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0510:00
3時間55分 38,570 乗換5回
鳥取→鳥取空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→神奈川新町→仲木戸→東神奈川→相模原
2 06:0510:15
4時間10分 38,600 乗換3回
鳥取→鳥取空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→横浜→[東神奈川]→相模原
3 06:3911:40
5時間1分 18,080 乗換2回
鳥取→姫路→新横浜→相模原
4 05:1812:00
6時間42分 17,050 乗換4回
鳥取→智頭→上郡→相生(兵庫)→新横浜→相模原
5 06:3914:00
7時間21分 18,080 乗換3回
鳥取→姫路→新大阪→新横浜→相模原
1
06:0510:00
38,570
乗換5
3時間55分(585.7km)
06:05
出発
470
20分
7.7km
バス 鳥取空港行き
06:25着
07:05発
鳥取空港
37,190
1時間10分
528.0km
ANA292便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
08:45着
08:45発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ340
13分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
5駅
08:49 羽田空港国際線ターミナル
08:51 天空橋
08:52 穴守稲荷
08:54 大鳥居
08:56 糀谷
1番線着
08:58着
08:59発
12分
12.0km
3番線発
京浜急行本線 特急 三崎口行き
1駅
09:03 京急川崎
09:11着
09:13発
1分
0.5km
乗車位置
京浜急行本線 普通 浦賀行き
1番線着
09:14着
09:14発
仲木戸
5分
徒歩
09:19着
09:20発
きっぷ570
40分
31.0km
JR横浜線 普通 八王子行き
13駅
09:23 大口
09:26 菊名
09:29 新横浜
09:31 小机
09:34 鴨居
09:38 中山(神奈川)
09:40 十日市場(神奈川)
09:43 長津田
09:46 成瀬
09:50 町田
09:53 古淵
09:56 淵野辺
09:58 矢部
10:00
到着
相模原
2
06:0510:15
38,600
乗換3
4時間10分(589.2km)
06:05
出発
470
20分
7.7km
バス 鳥取空港行き
06:25着
07:05発
鳥取空港
37,190
1時間10分
528.0km
ANA292便 羽田空港第2ビル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
08:45着
08:45発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ370
13分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き
5駅
08:49 羽田空港国際線ターミナル
08:51 天空橋
08:52 穴守稲荷
08:54 大鳥居
08:56 糀谷
京急蒲田
18分
14.2km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き
4駅
09:05 京急川崎
09:09 京急鶴見
09:15 神奈川新町
09:17 仲木戸
09:19着
09:31発
きっぷ570
4分
1.8km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
東神奈川
40分
31.0km
JR横浜線 普通 八王子行き
13駅
09:38 大口
09:41 菊名
09:44 新横浜
09:46 小机
09:49 鴨居
09:53 中山(神奈川)
09:55 十日市場(神奈川)
09:58 長津田
10:01 成瀬
10:05 町田
10:08 古淵
10:11 淵野辺
10:13 矢部
10:15
到着
相模原
3
06:3911:40
18,080
乗換2
5時間1分(763.2km)
06:39
出発
きっぷ11,660
1時間34分
122.8km
スーパーはくと2号 京都行き
自由席 1,030円
自由席 1,030円
5駅
06:48 郡家
07:08 智頭
07:23 大原(岡山)
07:38 佐用
07:51 上郡
6番線着
08:13着
08:23発
2時間41分
615.5km
のぞみ116号 東京行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
4駅
08:39 新神戸
08:53 新大阪
09:08 京都
09:44 名古屋
11:04着
11:16発
24分
24.9km
6番線発
JR横浜線 快速 八王子行き
4駅
11:20 鴨居
11:23 中山(神奈川)
11:27 長津田
11:33 町田
11:40
到着
相模原
4
05:1812:00
17,050
乗換4
6時間42分(763.2km)
05:18
出発
きっぷ11,660
40分
31.9km
JR因美線 普通 智頭行き
8駅
05:23 津ノ井
05:27 東郡家
05:31 郡家
05:35 河原
05:39 国英
05:43 鷹狩
05:46 用瀬
05:50 因幡社
05:58着
06:09発
1時間13分
56.1km
智頭急行智頭線 普通 上郡行き
12駅
06:16 恋山形
06:20 山郷
06:28 あわくら温泉
06:32 西粟倉
06:37 大原(岡山)
06:40 宮本武蔵
06:45 石井(兵庫)
06:50 平福
06:58 佐用
07:03 久崎
07:08 河野原円心
07:11 苔縄
07:22着
07:27発
12分
14.1km
JR山陽本線 快速 野洲行き
1駅
07:33 有年
07:39着
07:50発
3時間32分
636.2km
ひかり460号 東京行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
9駅
08:05 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:59 京都
09:37 名古屋
10:12 浜松
10:39 静岡
11:03 熱海
11:22着
11:36発
24分
24.9km
6番線発
JR横浜線 快速 八王子行き
4駅
11:40 鴨居
11:43 中山(神奈川)
11:47 長津田
11:53 町田
12:00
到着
相模原
5
06:3914:00
18,080
乗換3
7時間21分(763.2km)
06:39
出発
きっぷ11,660
1時間34分
122.8km
スーパーはくと2号 京都行き
自由席 1,030円
自由席 1,030円
5駅
06:48 郡家
07:08 智頭
07:23 大原(岡山)
07:38 佐用
07:51 上郡
6番線着
08:13着
08:45発
38分
91.7km
こだま728号 新大阪行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
2駅
08:59 西明石
09:09 新神戸
20番線着
09:23着
09:50発
3時間38分
523.8km
24番線発
こだま646号 東京行き
13駅
10:05 京都
10:31 米原
10:48 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:17 三河安城
11:35 豊橋
11:53 浜松
12:04 掛川
12:19 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:52 三島
13:00 熱海
13:12 小田原
13:28着
13:36発
24分
24.9km
6番線発
JR横浜線 快速 八王子行き
4駅
13:40 鴨居
13:43 中山(神奈川)
13:47 長津田
13:53 町田
14:00
到着
相模原

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着