2021年11月29日(月) 始発
始発案内玉造温泉出雲大社前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5007:59
1時間9分 1,010 乗換2回
玉造温泉→出雲市→電鉄出雲市→川跡→出雲大社前
2 07:1409:30
2時間16分 2,150 乗換2回
玉造温泉→松江→出雲空港→出雲大社前
06:2807:34
1時間6分 1,770 乗換2回
玉造温泉→出雲市→電鉄出雲市→川跡→出雲大社前距離の短い特急を利用した経路です
1
06:5007:59
1,010
乗換2
1時間9分(39.3km)
06:50
出発
きっぷ510
30分
26.1km
JR山陰本線 普通 出雲市行き
4駅
06:56 来待
07:02 宍道
07:07 荘原
07:14 直江
07:20着
07:20発
出雲市
6分
徒歩
07:26着
07:36発
きっぷ500
8分
4.9km
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
3駅
07:38 出雲科学館パークタウン前
07:40 大津町
07:43 武志
07:44着
07:49発
10分
8.3km
一畑電車大社線 急行 出雲大社前行き
1駅
07:56 浜山公園北口
07:59
到着
出雲大社前
2
07:1409:30
2,150
乗換2
2時間16分(51.1km)
07:14
出発
きっぷ200
10分
6.6km
JR山陰本線 普通 米子行き
1駅
07:21 乃木
07:24着
07:55発
1,050
35分
23.1km
バス 出雲空港行き
08:30着
08:50発
出雲空港
900
40分
21.4km
バス 出雲大社前行き
09:30
到着
出雲大社前
06:2807:34
1,770
乗換2
1時間6分(39.3km)
06:28
出発
玉造温泉
きっぷ510
19分
26.1km
スーパーおき1号 新山口行き
自由席 760円
自由席 760円
1駅
06:36 宍道
06:47着
06:47発
出雲市
6分
徒歩
06:53着
07:15発
きっぷ500
6分
4.9km
一畑電車北松江線 特急 松江しんじ湖温泉行き
1駅
07:18 大津町
07:21着
07:25発
9分
8.3km
一畑電車大社線 急行 出雲大社前行き
1駅
07:31 浜山公園北口
07:34
到着
出雲大社前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着