2020年02月18日(火) 始発
始発案内玉造温泉富雄

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5111:14
4時間23分 24,070 乗換7回
玉造温泉→直江→出雲空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→大阪→鶴橋→石切→富雄
2 06:5111:54
5時間3分 10,420 乗換5回
玉造温泉→岡山→新大阪→大阪→鶴橋→生駒→富雄
3 06:5112:12
5時間21分 12,070 乗換3回
玉造温泉→岡山→京都→大和西大寺→富雄
4 06:5112:54
6時間3分 10,420 乗換5回
玉造温泉→岡山→新大阪→大阪→鶴橋→生駒→富雄
5 07:1414:14
7時間0分 10,290 乗換6回
玉造温泉→米子→伯耆大山→倉吉→大阪→鶴橋→生駒→富雄
1
06:5111:14
24,070
乗換7
4時間23分(309.6km)
06:51
出発
きっぷ420
22分
20.6km
JR山陰本線 普通 出雲市行き
3駅
06:57 来待
07:02 宍道
07:07 荘原
07:13着
07:27発
470
18分
8.3km
バス 出雲空港行き
07:45着
08:30発
出雲空港
22,160
45分
239.0km
JAL2342便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:15着
09:52発
きっぷ200
3分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
09:55着
10:00発
きっぷ230
15分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
2駅
10:03 豊中
10:10 十三
10:15着
10:15発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
10:28着
10:28発
きっぷ180
16分
7.7km
2番線発 乗車位置
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
6駅
10:31 天満
10:33 桜ノ宮
10:36 京橋(大阪)
10:38 大阪城公園
10:41 森ノ宮
10:43 玉造(JR)
2番線着
10:44着
10:48発
きっぷ410
13分
13.1km
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
1駅
10:52 布施
11:01着
11:05発
9分
7.6km
近鉄奈良線 区間準急 大和西大寺行き
2駅
11:09 生駒
11:11 東生駒
1番線着
11:14
到着
2
06:5111:54
10,420
乗換5
5時間3分(407.1km)
06:51
出発
玉造温泉
きっぷ6,380
2時間47分
194.6km
やくも6号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
8駅
06:58 松江
07:14 安来
07:23 米子
07:28 伯耆大山
08:02 生山
08:34 新見
09:05 備中高梁
09:28 倉敷
3番線着
09:38着
09:53発
45分
180.3km
23番線発
のぞみ12号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
1駅
10:26 新神戸
26番線着
10:38着
10:53発
4分
3.8km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 新三田行き
6番線着
10:57着
11:03発
16分
7.7km
2番線発 乗車位置
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
6駅
11:06 天満
11:08 桜ノ宮
11:11 京橋(大阪)
11:13 大阪城公園
11:16 森ノ宮
11:18 玉造(JR)
2番線着
11:19着
11:30発
きっぷ410
14分
17.2km
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
11:44着
11:49発
5分
3.5km
近鉄奈良線 区間準急 大和西大寺行き
1駅
11:51 東生駒
1番線着
11:54
到着
3
06:5112:12
12,070
乗換3
5時間21分(453.1km)
06:51
出発
玉造温泉
きっぷ6,930
2時間47分
194.6km
やくも6号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
8駅
06:58 松江
07:14 安来
07:23 米子
07:28 伯耆大山
08:02 生山
08:34 新見
09:05 備中高梁
09:28 倉敷
3番線着
09:38着
09:53発
1時間1分
219.3km
23番線発
のぞみ12号 東京行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
2駅
10:26 新神戸
10:40 新大阪
12番線着
10:54着
11:12発
きっぷ640
44分
34.6km
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
8駅
11:14 東寺
11:17 竹田(京都)
11:21 近鉄丹波橋
11:22 桃山御陵前
11:34 大久保(京都)
11:40 新田辺
11:46 新祝園
11:51 高の原
11:56着
12:05発
7分
4.6km
近鉄奈良線 区間準急 大阪難波行き
2駅
12:08 菖蒲池
12:10 学園前(奈良)
2番線着
12:12
到着
4
06:5112:54
10,420
乗換5
6時間3分(407.1km)
06:51
出発
玉造温泉
きっぷ6,380
2時間47分
194.6km
やくも6号 岡山行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
8駅
06:58 松江
07:14 安来
07:23 米子
07:28 伯耆大山
08:02 生山
08:34 新見
09:05 備中高梁
09:28 倉敷
3番線着
09:38着
10:23発
1時間18分
180.3km
24番線発
ひかり466号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
4駅
10:52 相生(兵庫)
11:06 姫路
11:20 西明石
11:29 新神戸
25番線着
11:41着
11:53発
4分
3.8km
7番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 新三田行き
6番線着
11:57着
12:01発
15分
7.7km
2番線発 乗車位置
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 京橋方面 京橋行き
6駅
12:03 天満
12:05 桜ノ宮
12:09 京橋(大阪)
12:11 大阪城公園
12:13 森ノ宮
12:15 玉造(JR)
2番線着
12:16着
12:30発
きっぷ410
14分
17.2km
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
12:44着
12:49発
5分
3.5km
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
1駅
12:51 東生駒
1番線着
12:54
到着
5
07:1414:14
10,290
乗換6
7時間0分(367.3km)
07:14
出発
きっぷ6,490
47分
35.5km
JR山陰本線 普通 米子行き
6駅
07:21 乃木
07:26 松江
07:32 東松江(島根)
07:37 揖屋
07:46 荒島
07:52 安来
08:01着
08:11発
7分
4.8km
JR山陰本線 普通 鳥取行き
1駅
08:14 東山公園(鳥取)
08:18着
08:29発
伯耆大山
28分
48.1km
スーパーまつかぜ4号 鳥取行き
自由席 760円
自由席 760円
08:57着
10:13発
3時間6分
250.5km
スーパーはくと6号 京都行き
自由席 2,630円
自由席 2,630円
9駅
10:46 鳥取
10:55 郡家
11:15 智頭
11:36 大原(岡山)
11:47 佐用
12:02 上郡
12:25 姫路
12:46 明石
13:01 三ノ宮(JR)
10番線着
13:19着
13:29発
16分
7.7km
2番線発 乗車位置
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 京橋方面 京橋行き
6駅
13:32 天満
13:34 桜ノ宮
13:37 京橋(大阪)
13:39 大阪城公園
13:42 森ノ宮
13:43 玉造(JR)
2番線着
13:45着
13:50発
きっぷ410
14分
17.2km
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
14:04着
14:09発
5分
3.5km
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
1駅
14:11 東生駒
1番線着
14:14
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着