2024年04月18日(木) 始発
1 | 07:45→13:36 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:14→13:36 |
早
安
|
|
||||
3 | 06:14→13:36 |
早
|
|
||||
4 | 06:14→13:36 |
早
|
|
||||
5 | 06:14→14:48 |
楽
|
|
|
06:14→11:25 |
|
1
07:45発13:36着 |
20,890円
|
乗換3回
|
5時間51分(805.4km)
|
JR肥薩線に運行情報があります。
8分
6.2km
|
JR赤穂線 普通 倉敷行き
|
||
1駅
|
|
東岡山
12分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 倉敷行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3時間1分
730.9km
|
22番線発
みずほ605号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,120円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
40分
31.1km
|
6番線発
JR日豊本線 普通 国分行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
49分
29.9km
|
|
JR肥薩線 普通 吉松行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
2
06:14発13:36着 |
20,260円
|
乗換4回
|
7時間22分(805.4km)
|
JR肥薩線に運行情報があります。
8分
6.2km
|
JR赤穂線 普通 岡山行き
|
||
1駅
|
|
東岡山
10分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
3時間4分
684.8km
|
22番線発
さくら541号 鹿児島中央行き
|
自由席
8,490円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
50分
46.1km
|
JR鹿児島本線 普通 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
40分
31.1km
|
6番線発
JR日豊本線 普通 国分行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
49分
29.9km
|
|
JR肥薩線 普通 吉松行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3
06:14発13:36着 |
23,120円
|
乗換4回
|
7時間22分(820.3km)
|
JR肥薩線に運行情報があります。
8分
6.2km
|
JR赤穂線 普通 岡山行き
|
||
1駅
|
|
東岡山
10分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2時間55分
730.9km
|
22番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,120円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
40分
34.0km
|
バス 鹿児島空港行き
|
10:50着
11:05発
|
鹿児島空港
|
830円
|
45分
12.0km
|
バス 隼人行き
|
49分
29.9km
|
|
JR肥薩線 普通 吉松行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
4
06:14発13:36着 |
20,890円
|
乗換5回
|
7時間22分(805.4km)
|
JR肥薩線に運行情報があります。
8分
6.2km
|
JR赤穂線 普通 岡山行き
|
||
1駅
|
|
東岡山
10分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
25分
25.2km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
11分
33.1km
|
1番線発
こだま835号 博多行き
|
自由席
9,120円
|
|
1番線着
|
3時間9分
672.6km
|
1番線発
さくら543号 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
14番線着
|
36分
31.1km
|
6番線発
JR日豊本線 普通 国分行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
49分
29.9km
|
|
JR肥薩線 普通 吉松行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5
06:14発14:48着 |
22,640円
|
乗換3回
|
8時間34分(889.4km)
|
JR肥薩線に運行情報があります。
8分
6.2km
|
JR赤穂線 普通 岡山行き
|
||
1駅
|
|
東岡山
10分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2時間55分
730.9km
|
22番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,120円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
1時間22分
75.9km
|
5番線発
きりしま8号 宮崎行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
1時間30分
61.6km
|
JR吉都線 普通 隼人行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
吉松
8分
7.5km
|
|
JR肥薩線 普通 隼人行き
|
|
|
06:14発11:25着 |
21,390円
|
乗換3回
|
5時間11分(805.4km)
|
JR肥薩線に運行情報があります。
8分
6.2km
|
JR赤穂線 普通 岡山行き
|
||
1駅
|
|
東岡山
10分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2時間55分
730.9km
|
22番線発
みずほ601号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,120円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
32分
31.1km
|
5番線発
きりしま8号 宮崎行き
|
自由席
500円
|
|||
2駅
|
|
49分
29.9km
|
|
JR肥薩線 普通 吉松行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について