2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:15→09:20 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:05→10:51 |
|
|
||||
3 | 06:50→11:21 |
|
|
||||
4 | 05:15→11:21 |
安
|
|
||||
5 | 06:05→11:51 |
|
|
1
05:15発09:20着 |
12,030円
|
乗換2回
|
4時間5分(449.0km)
|
30分
27.8km
|
マリンライナー2号 岡山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
1時間39分
366.9km
|
24番線発
のぞみ70号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
15分
|
徒歩
|
8分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 急行 内海行き
|
||||
2駅
|
|
神宮前
12分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 内海行き
|
||
1駅
|
|
太田川
27分
22.3km
|
名鉄河和線 急行 内海行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
富貴
23分
13.9km
|
名鉄知多新線 急行 内海行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
06:05発10:51着 |
12,030円
|
乗換4回
|
4時間46分(449.0km)
|
23分
27.8km
|
マリンライナー4号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間2分
180.3km
|
24番線発
こだま832号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
25番線着
|
1時間8分
186.6km
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
||||||
3駅
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
7分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
神宮前
11分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
太田川
29分
22.3km
|
名鉄河和線 急行 河和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
17分
13.9km
|
名鉄知多新線 普通 内海行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
06:50発11:21着 |
12,030円
|
乗換3回
|
4時間31分(449.0km)
|
14分
12.9km
|
JR本四備讃線 普通 岡山行き
|
||||||
3駅
|
|
茶屋町
25分
14.9km
|
JR宇野線 普通 岡山行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
2時間2分
366.9km
|
24番線発
ひかり500号 東京行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||
6駅
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
6分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 特急(全車一般車) 河和行き
|
||
1駅
|
|
神宮前
10分
12.3km
|
名鉄常滑線 特急(全車一般車) 河和行き
|
||
|
太田川
24分
22.3km
|
名鉄河和線 特急(全車一般車) 河和行き
|
||||||||
4駅
|
|
17分
13.9km
|
名鉄知多新線 普通 内海行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
05:15発11:21着 |
11,190円
|
乗換5回
|
6時間6分(448.7km)
|
30分
27.8km
|
マリンライナー2号 岡山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
1時間6分
67.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
1時間42分
299.0km
|
12番線発
ひかり500号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||
5駅
|
15番線着
|
4分
3.3km
|
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||
1番線着
|
2分
2.2km
|
名鉄名古屋本線 急行 河和行き
|
||
|
神宮前
11分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
太田川
29分
22.3km
|
名鉄河和線 急行 河和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
17分
13.9km
|
名鉄知多新線 普通 内海行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
06:05発11:51着 |
14,250円
|
乗換5回
|
5時間46分(577.8km)
|
23分
27.8km
|
マリンライナー4号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間2分
180.3km
|
24番線発
こだま832号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
25番線着
|
1時間42分
259.0km
|
23番線発
こだま708号 東京行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
45分
62.2km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
太田川
29分
22.3km
|
名鉄河和線 急行 河和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
17分
13.9km
|
名鉄知多新線 普通 内海行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について