2024年04月24日(水) 始発
1 | 05:30→12:44 |
早
|
|
||||
2 | 06:45→13:44 |
楽
|
|
||||
3 | 06:45→16:16 |
|
|
||||
4 | 06:47→17:15 |
|
|
||||
5 | 05:30→17:15 |
安
|
|
1
05:30発12:44着 |
16,370円
|
乗換6回
|
7時間14分(550.2km)
|
28分
21.6km
|
JR因美線 普通 智頭行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間19分
56.1km
|
智頭急行智頭線 普通 上郡行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
11分
14.1km
|
JR山陽本線 快速 野洲行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
1時間2分
151.4km
|
12番線発
ひかり500号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
52分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード9号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
|
1時間8分
183.7km
|
12番線発
つるぎ10号 富山行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
12分
|
徒歩
|
19分
9.8km
|
富山地方鉄道本線 普通 立山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
寺田(富山)
35分
19.4km
|
富山地方鉄道立山線 普通 立山行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
06:45発13:44着 |
18,550円
|
乗換4回
|
6時間59分(550.2km)
|
1時間28分
112.5km
|
スーパーはくと2号 大阪行き
|
指定席
2,360円
|
|||||||
4駅
|
6番線着
|
29分
91.7km
|
11番線発
のぞみ82号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
27番線着
|
1時間18分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード11号 敦賀行き
|
指定席
4,370円
|
|
1駅
|
|
1時間23分
183.7km
|
14番線発
はくたか562号 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
12分
|
徒歩
|
19分
9.8km
|
富山地方鉄道本線 普通 立山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
寺田(富山)
35分
19.4km
|
富山地方鉄道立山線 普通 立山行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
06:45発16:16着 |
16,740円
|
乗換5回
|
9時間31分(556.6km)
|
2時間35分
200.4km
|
スーパーはくと2号 大阪行き
|
指定席
3,020円
|
|||||||||||||
7駅
|
9番線着
|
1時間21分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード13号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|||
2駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
19分
17.8km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
41分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
7分
|
徒歩
|
18分
9.8km
|
富山地方鉄道本線 普通 立山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
寺田(富山)
41分
19.4km
|
富山地方鉄道立山線 普通 立山行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
06:47発17:15着 |
81,730円
|
乗換7回
|
10時間28分(1,006.2km)
|
14分
10.3km
|
JR因美線 普通 米子行き
|
||||
2駅
|
|
20分
7.7km
|
バス 鳥取空港行き
|
08:00着
08:55発
|
鳥取空港
|
45,070円
|
1分
0.8km
|
東京モノレール 普通 浜松町行き
|
||
1番線着
|
14:10着
14:25発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
36分
85.7km
|
つるぎ26号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
12分
|
徒歩
|
18分
9.8km
|
富山地方鉄道本線 普通 立山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
寺田(富山)
40分
19.4km
|
富山地方鉄道立山線 普通 立山行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
05:30発17:15着 |
11,530円
|
乗換7回
|
11時間45分(556.6km)
|
28分
21.6km
|
JR因美線 普通 智頭行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間19分
56.1km
|
智頭急行智頭線 普通 上郡行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
31分
34.8km
|
JR山陽本線 快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間6分
81.4km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
山科
41分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
53分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
21分
17.8km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
42分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
7分
|
徒歩
|
18分
9.8km
|
富山地方鉄道本線 普通 立山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
寺田(富山)
40分
19.4km
|
富山地方鉄道立山線 普通 立山行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について