2020年04月06日(月) 始発
始発案内西府

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5510:56
5時間1分 37,640 乗換4回
呉→広島空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→京急蒲田→京急川崎→川崎→西府
2 05:0710:56
5時間49分 18,650 乗換4回
呉→広島→新横浜→菊名→武蔵小杉→西府
3 05:0711:09
6時間2分 18,710 乗換3回
呉→広島→品川→川崎→西府
4 05:0711:56
6時間49分 18,650 乗換5回
呉→広島→新大阪→新横浜→菊名→武蔵小杉→西府
5 05:5814:39
8時間41分 18,650 乗換5回
呉→広島→新大阪→新横浜→菊名→武蔵小杉→西府
1
05:5510:56
37,640
乗換4
5時間1分(763.1km)
05:55
出発
1,370
58分
55.8km
バス 広島空港行き
06:53着
07:40発
広島空港
35,490
1時間20分
667.0km
JAL252便 羽田空港第1ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:00着
09:25発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
09:30着
09:33発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
12分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 印西牧の原行き
5駅
09:37 羽田空港第3ターミナル(京急)
09:38 天空橋
09:40 穴守稲荷
09:41 大鳥居
09:43 糀谷
4番線着
09:45着
09:50発
3分
3.8km
3番線発 乗車位置
京浜急行本線 快特 京急久里浜行き
09:53着
09:53発
京急川崎
11分
徒歩
10:04着
10:09発
きっぷ480
47分
30.0km
JR南武線 普通 立川行き
20駅
10:11 尻手
10:13 矢向
10:15 鹿島田
10:17 平間
10:19 向河原
10:21 武蔵小杉
10:24 武蔵中原
10:26 武蔵新城
10:28 武蔵溝ノ口
10:30 津田山
10:32 久地
10:34 宿河原
10:37 登戸
10:39 中野島
10:41 稲田堤
10:44 矢野口
10:47 稲城長沼
10:49 南多摩
10:52 府中本町
10:53 分倍河原
10:56
到着
2
05:0710:56
18,650
乗換4
5時間49分(923.6km)
05:07
出発
きっぷ11,550
39分
26.4km
JR呉線 普通 あき亀山行き
12駅
05:10 川原石
05:13 吉浦
05:15 かるが浜
05:18 天応
05:21 呉ポートピア
05:23 小屋浦
05:27 水尻
05:30
05:33 矢野
05:37 海田市
05:40 向洋
05:43 天神川
2番線着
05:46着
06:03発
3時間42分
865.4km
14番線発
のぞみ88号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
6駅
06:28 福山
06:45 岡山
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:23 名古屋
09:45着
09:57発
2分
1.3km
5番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 桜木町行き
1番線着
09:59着
10:05発
きっぷ200
6分
8.0km
乗車位置
東急東横線 Fライナー 飯能行き
10:11着
10:21発
きっぷ400
35分
22.5km
2番線発
JR南武線 普通 立川行き
14駅
10:24 武蔵中原
10:26 武蔵新城
10:28 武蔵溝ノ口
10:30 津田山
10:32 久地
10:34 宿河原
10:37 登戸
10:39 中野島
10:41 稲田堤
10:44 矢野口
10:47 稲城長沼
10:49 南多摩
10:52 府中本町
10:53 分倍河原
10:56
到着
3
05:0711:09
18,710
乗換3
6時間2分(955.2km)
05:07
出発
きっぷ12,210
39分
26.4km
JR呉線 普通 あき亀山行き
12駅
05:10 川原石
05:13 吉浦
05:15 かるが浜
05:18 天応
05:21 呉ポートピア
05:23 小屋浦
05:27 水尻
05:30
05:33 矢野
05:37 海田市
05:40 向洋
05:43 天神川
2番線着
05:46着
06:03発
3時間53分
887.4km
14番線発
のぞみ88号 東京行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
06:28 福山
06:45 岡山
07:19 新神戸
07:33 新大阪
07:48 京都
08:23 名古屋
09:46 新横浜
09:56着
10:05発
8分
11.4km
乗車位置
JR東海道本線 普通 熱海行き
1番線着
10:13着
10:18発
51分
30.0km
JR南武線 普通 立川行き
20駅
10:20 尻手
10:22 矢向
10:24 鹿島田
10:26 平間
10:28 向河原
10:30 武蔵小杉
10:33 武蔵中原
10:35 武蔵新城
10:37 武蔵溝ノ口
10:39 津田山
10:41 久地
10:43 宿河原
10:45 登戸
10:48 中野島
10:50 稲田堤
10:52 矢野口
11:00 稲城長沼
11:02 南多摩
11:05 府中本町
11:07 分倍河原
11:09
到着
4
05:0711:56
18,650
乗換5
6時間49分(923.6km)
05:07
出発
きっぷ11,550
39分
26.4km
JR呉線 普通 あき亀山行き
12駅
05:10 川原石
05:13 吉浦
05:15 かるが浜
05:18 天応
05:21 呉ポートピア
05:23 小屋浦
05:27 水尻
05:30
05:33 矢野
05:37 海田市
05:40 向洋
05:43 天神川
2番線着
05:46着
06:20発
1時間44分
341.6km
14番線発
ひかり596号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
5駅
06:42 三原
06:55 福山
07:14 岡山
07:35 姫路
07:51 新神戸
21番線着
08:04着
08:18発
2時間35分
523.8km
24番線発
ひかり642号 東京行き
5駅
08:33 京都
08:57 米原
09:15 岐阜羽島
09:31 名古屋
10:39 小田原
10:53着
10:59発
2分
1.3km
5番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 桜木町行き
1番線着
11:01着
11:05発
きっぷ200
11分
8.0km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 渋谷行き
4駅
11:07 大倉山(神奈川)
11:09 綱島
11:12 日吉(神奈川)
11:14 元住吉
11:16着
11:21発
きっぷ400
35分
22.5km
2番線発
JR南武線 普通 立川行き
14駅
11:24 武蔵中原
11:26 武蔵新城
11:29 武蔵溝ノ口
11:31 津田山
11:33 久地
11:35 宿河原
11:37 登戸
11:40 中野島
11:42 稲田堤
11:44 矢野口
11:47 稲城長沼
11:49 南多摩
11:52 府中本町
11:54 分倍河原
11:56
到着
5
05:5814:39
18,650
乗換5
8時間41分(923.6km)
05:58
出発
きっぷ11,550
49分
26.4km
JR呉線 普通 由宇行き
12駅
06:01 川原石
06:04 吉浦
06:06 かるが浜
06:15 天応
06:17 呉ポートピア
06:20 小屋浦
06:27 水尻
06:31
06:34 矢野
06:38 海田市
06:41 向洋
06:43 天神川
1番線着
06:47着
06:55発
2時間23分
341.6km
14番線発
こだま838号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
10駅
07:06 東広島
07:21 三原
07:32 新尾道
07:44 福山
08:00 新倉敷
08:11 岡山
08:28 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:54 西明石
09:04 新神戸
20番線着
09:18着
09:54発
3時間35分
523.8km
26番線発
こだま716号 東京行き
13駅
10:10 京都
10:33 米原
10:51 岐阜羽島
11:08 名古屋
11:24 三河安城
11:41 豊橋
11:58 浜松
12:10 掛川
12:25 静岡
12:41 新富士(静岡)
12:54 三島
13:02 熱海
13:14 小田原
13:29着
13:39発
2分
1.3km
5番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 桜木町行き
1番線着
13:41着
13:49発
きっぷ200
6分
8.0km
乗車位置
東急東横線 Fライナー 森林公園行き
13:55着
14:00発
きっぷ400
39分
22.5km
2番線発
JR南武線 普通 立川行き
14駅
14:03 武蔵中原
14:05 武蔵新城
14:07 武蔵溝ノ口
14:09 津田山
14:11 久地
14:13 宿河原
14:15 登戸
14:18 中野島
14:20 稲田堤
14:22 矢野口
14:30 稲城長沼
14:32 南多摩
14:35 府中本町
14:37 分倍河原
14:39
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着