2021年03月01日(月) 始発
始発案内倉吉大分

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3512:48
7時間13分 83,450 乗換3回
倉吉→鳥取空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→大分空港→大分
2 05:3512:53
7時間18分 87,750 乗換3回
倉吉→鳥取空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→大分空港→大分
3 06:0813:36
7時間28分 18,600 乗換3回
倉吉→上郡→岡山→小倉(福岡)→大分
4 05:4813:36
7時間48分 18,000 乗換3回
倉吉→鳥取→岡山→小倉(福岡)→大分
5 06:0814:37
8時間29分 19,690 乗換3回
倉吉→上郡→相生(兵庫)→小倉(福岡)→大分
1
05:3512:48
83,450
乗換3
7時間13分(1,419.4km)
05:35
出発
1,220
50分
36.3km
バス 鳥取空港行き
06:25着
07:05発
鳥取空港
37,190
1時間10分
528.0km
ANA292便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
10分
徒歩
08:50着
10:05発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
43,490
1時間40分
804.0km
JAL663便 大分空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
11:55発
大分空港
1,550
53分
51.1km
バス 大分行き
12:48
到着
2
05:3512:53
87,750
乗換3
7時間18分(1,419.4km)
05:35
出発
1,220
50分
36.3km
バス 鳥取空港行き
06:25着
07:05発
鳥取空港
37,190
1時間10分
528.0km
ANA292便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
10:05発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
47,790
1時間45分
804.0km
ANA793便 大分空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:50着
12:00発
大分空港
1,550
53分
51.1km
バス 大分行き
12:53
到着
3
06:0813:36
18,600
乗換3
7時間28分(689.3km)

みずほ605号に運行情報があります。

06:08
出発
きっぷ11,550
1時間41分
127.8km
スーパーはくと2号 京都行き
自由席 1,630円
自由席 1,630円
5駅
06:39 鳥取
06:48 郡家
07:08 智頭
07:23 大原(岡山)
07:38 佐用
07:49着
08:05発
1時間3分
53.8km
JR山陽本線 普通 新見行き
10駅
08:16 三石
08:22 吉永
08:27 和気
08:32 熊山
08:37 万富
08:48 瀬戸
08:54 上道(岡山)
08:58 東岡山
09:01 高島(岡山)
09:04 西川原
2番線着
09:08着
09:41発
1時間25分
374.8km
22番線発
みずほ605号 鹿児島中央行き
自由席 4,170円
自由席 4,170円
2駅
10:17 広島
10:48 新山口
11番線着
11:06着
12:09発
小倉(福岡)
1時間27分
132.9km
7番線発
ソニック19号 大分行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
7駅
12:24 行橋
12:37 宇島
12:42 中津(大分)
12:53 柳ケ浦
12:58 宇佐
13:12 杵築
13:27 別府(大分)
13:36
到着
4
05:4813:36
18,000
乗換3
7時間48分(689.3km)

みずほ605号に運行情報があります。

05:48
出発
きっぷ11,550
44分
39.8km
JR山陰本線 普通 浜坂行き
8駅
05:54 松崎(鳥取)
06:01 泊(鳥取)
06:07 青谷
06:12 浜村
06:15 宝木
06:20 末恒
06:25 鳥取大学前
06:27 湖山
06:32着
07:05発
1時間52分
141.8km
スーパーいなば2号 岡山行き
自由席 1,030円
自由席 1,030円
5駅
07:13 郡家
07:34 智頭
07:53 大原(岡山)
08:05 佐用
08:20 上郡
5番線着
08:57着
09:41発
1時間25分
374.8km
22番線発
みずほ605号 鹿児島中央行き
自由席 4,170円
自由席 4,170円
2駅
10:17 広島
10:48 新山口
11番線着
11:06着
12:09発
小倉(福岡)
1時間27分
132.9km
7番線発
ソニック19号 大分行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
7駅
12:24 行橋
12:37 宇島
12:42 中津(大分)
12:53 柳ケ浦
12:58 宇佐
13:12 杵築
13:27 別府(大分)
13:36
到着
5
06:0814:37
19,690
乗換3
8時間29分(717.5km)

こだま843号に運行情報があります。

06:08
出発
きっぷ12,190
1時間41分
127.8km
スーパーはくと2号 京都行き
自由席 1,630円
自由席 1,630円
5駅
06:39 鳥取
06:48 郡家
07:08 智頭
07:23 大原(岡山)
07:38 佐用
07:49着
08:00発
12分
14.1km
JR山陽本線 普通 姫路行き
1駅
08:06 有年
08:12着
08:33発
3時間33分
442.7km
こだま843号 博多行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
12駅
09:06 岡山
09:23 新倉敷
09:44 福山
10:00 新尾道
10:06 三原
10:25 東広島
10:36 広島
10:54 新岩国
11:11 徳山
11:27 新山口
11:40 厚狭
11:57 新下関
11番線着
12:06着
13:09発
小倉(福岡)
1時間28分
132.9km
7番線発
ソニック23号 大分行き
自由席 1,250円
自由席 1,250円
8駅
13:24 行橋
13:37 宇島
13:42 中津(大分)
13:52 柳ケ浦
13:57 宇佐
14:12 杵築
14:23 亀川
14:28 別府(大分)
14:37
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着