2024年04月17日(水) 始発
1 | 05:56→10:40 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:56→10:40 |
早
|
|
||||
3 | 05:56→12:07 |
|
|
||||
4 | 07:54→12:36 |
楽
|
|
||||
5 | 05:56→13:17 |
安
|
|
1
05:56発10:40着 |
12,400円
|
乗換2回
|
4時間44分(365.8km)
|
6分
7.3km
|
JR伯備線 普通 岡山行き
|
||
|
倉敷
17分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
1時間1分
219.3km
|
23番線発
のぞみ74号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
2時間2分
123.3km
|
31番線発
はしだて1号 天橋立行き
|
指定席
2,480円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
2
05:56発10:40着 |
11,530円
|
乗換3回
|
4時間44分(365.8km)
|
6分
7.3km
|
JR伯備線 普通 岡山行き
|
||
|
倉敷
17分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
1時間2分
180.3km
|
24番線発
こだま832号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
25番線着
|
24分
39.0km
|
4番線発
(新快速)4号 野洲行き
|
||
1駅
|
0番線着
|
2時間2分
123.3km
|
31番線発
はしだて1号 天橋立行き
|
指定席
2,480円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3
05:56発12:07着 |
6,470円
|
乗換4回
|
6時間11分(261.4km)
|
6分
7.3km
|
JR伯備線 普通 岡山行き
|
||
|
倉敷
17分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
1時間26分
88.6km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
6番線着
|
1時間37分
95.1km
|
7番線発
はまかぜ1号 鳥取行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
31分
28.1km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 快速 福知山行き
|
||||||
3駅
|
|
33分
26.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 西舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
07:54発12:36着 |
12,400円
|
乗換2回
|
4時間42分(365.8km)
|
6分
7.3km
|
JR伯備線 普通 播州赤穂行き
|
||
|
倉敷
19分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
1時間20分
219.3km
|
23番線発
ひかり502号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
2時間11分
123.3km
|
31番線発
はしだて3号 天橋立行き
|
指定席
2,480円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5
05:56発13:17着 |
4,540円
|
乗換7回
|
7時間21分(241.1km)
|
6分
7.3km
|
JR伯備線 普通 岡山行き
|
||
|
倉敷
17分
15.9km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
10分
7.3km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
|
東岡山
1時間12分
46.9km
|
JR赤穂線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
11分
10.5km
|
JR赤穂線 快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
|
相生(兵庫)
41分
36.4km
|
JR山陽本線 快速 野洲行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
47分
31.2km
|
JR加古川線 普通 西脇市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
30分
17.3km
|
JR加古川線 普通 谷川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
43分
33.5km
|
JR福知山線 普通 福知山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
55分
30.4km
|
京都丹後鉄道宮福線 普通 宮津行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 豊岡行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について